• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
06.11.2020
Сообщения
45
Реакции
33
Баллы
200
Здесь не будет дофига разноцветных слов.
Сейчас в армиях очень мало народу и хотелось бы, чтобы стало больше. Ведь 80 процентов игроков думает, что в армии стоят на постах 24 на 7,это не правда. Мы пытаемся разнообразить это все. Я предлагаю, чтобы ввели военный билет, то есть игрок дослужив до определённого Звания или же определённое время, получал системный военный билет, без которого нельзя попасть в пд, ФБР. Это повысит онлайн в армиях, а если ленивые игроки, которые сто процентов ответят что это херня и сразу зарегавшись купят через донат лицензии и пойдут в пд, то удачи им. Я не говорю, чтобы для получение вб надо отыграть 1000 часов или дослужить до 12 ранга. Вот например дослужтл до 3 или 4го ранга, на тебе билет. Или же отыграл в орг 3,5 часиков и иди в пд и тд. Сорри за орфографию
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Как по мне, это снизит онлайн пд и других соответствующих фракций. А онлайн и без того хромает. Но идея достойна реализации в случае нормального онлайна.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
С текущим онлайном на сервере в военном билете нет какой-то необходимости.
Как выразился один из пользователей "Уменьшится онлайн в пд, а он и так хромает".
Против.
 
Проверенный
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
3 906
Реакции
1 084
Баллы
920
С текущим онлайном на сервере в военном билете нет какой-то необходимости.
Как выразился один из пользователей "Уменьшится онлайн в пд, а он и так хромает".
Против.
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 361
Реакции
6 090
Баллы
1 285
В этом нет необходимости. Соглашусь с Вашингтоном.
 
Сверху