• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
А кто лидерам запрещает "делать" собственные системы повышений? Любой лидер может составить, придумать, создать свою систему повышений. Вопрос: Может ли он также самостоятельно её ввести у себя во фракции?

Если да
: То это плохо. Старк, не мне тебе объяснять, чем чревато чрезмерное дарование свободы действий для аудитории. Один лидер может усложнить свою систему, дабы к нему наверх взбирались только "лучшие из лучших"; второй наоборот упростит свою систему повышения до неприличного, и заберёт весь онлайн себе; третий так вообще не станет заморачиваться и сделает систему повышения, при которой повышать будут не за выполнение задач, а по наитию ст.состава. И это будет катастрофой для госок, которым итак нехорошо.

Если нет: То ситуация особо не поменяется. Как я и говорил, лидеры и сейчас могут составить систему повышения и понести её на одобрение куратору.

Определённо, мне нравится идея разных систем повышений в однородных фракциях(ПД/Армии). Но не лидеры должны принимать решение об изменении системы повышения, а кураторский состав. Такой подход позволит регулировать онлайн в однородных фракциях. Если где-то онлайн чрезмерно велик, то там можно будет усложнить систему повышения, а там, где онлайна не достаёт, наоборот, упростить. Но опять же, решение такое должен принимать кураторский состав. И просто поручать лидерам, упростить/усложнить систему повышения у себя во фракции. Как именно выполнить поручение кураторского состава - лидер уже будет решать сам.


Я всегда был сторонник того, чтобы убрать в принципе временные ограничения для лидеров в том, чтобы свободно назначать своих доверки. Не все лидеры изначально обладают составом, и не у всех получается назначить все доверки в первый день своего лидерства. Почему лидеру в первый день можно назначить всех, кого он считает нужным в своём составе, а на следующий день он уже обязан одобрять свои доверки у куратора? Что за день поменялось? Это бред.

Лидерам нужно либо полностью разрешить формировать свой состав(Но при этом ужесточить наказания лидеру за косяки его доверенного состава), либо полностью заставить их одобрять свой состав у кураторов. Так или иначе, ответственность за свои доверки несёт лидер, и вряд ли он будет назначать отшибенцев, которые устроют ему проблемы.
Верните мою систему повышений))
А если честно, то я начинаю понимать, что большинство привыкло ломать, но не строить. Поскольку обсуждать то, что одни построили, а другие просто решили убрать, а теперь опять думают вернуть, потом опять уберут и тд - круговорот...
 
Последнее редактирование:
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
Да это и было реализовано, да потом в начале весны по неизвестной причине убрали.
Какое "давно пора", если эти введения отсутствуют 3 месяца)
Я ничего не имею против, просто такое ощущение, что 20 и начало 21 года проигнорили)
Верните мою систему повышений))
А если честно, то я начинаю понимать, что большинство привыкло ломать, но не строить. Поскольку обсуждать то, что одни построили, а другие просто решили убрать, а теперь опять думают вернуть, потом опять уберут и тд - круговорот...

Да мы поняли блять, успокойся.
 
Пользователь
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
265
Думаю, идея отличная. У нас в сфа, скажем, активно действует подразделение пилотов, а некоторую военную единицу разрешено брать с установленного ранга, и это не всегда на пользу, конечно. Играть стало бы намного легче и интереснее, задротство включать сейчас ни к чему, думаю, и так ясно почему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху