• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
Раз уже затронули тему интерьера, то давайте поговорим и о внешнем маппинге, что куда более важно, для удержания новых игроков и разнообразие жизни для старых. Именно внешний Маппинг важнейшая вещь и именно он привлекает в первую очередь.

Это совсем не сложно в реализации, я
пишу, что на уме, хотите дополняйте.

- Ройон ЛС Родео, недалеко от магазина одежды есть изогнутая улица в форме банана. Оно узкая, на ней ещё кажется брущатка. Предлогаю добавить там столики и сделать что-то вроде летних террас в ресторанах европейских городов, в Москве по моему такие тоже есть.
В дальнейшем там можно добавить ещё и интерьер магазина/кафе а можно всего - было бы желание.

- Сделать "зелёный коридор" из маппинга, который бы начинался от мэрии и проходил через маркет, а заканчивался на пляже Санта-Мария.
Добавить всяких деталей улицы дабы оживить данные зоны. Это будет стимулировать РП игроков собираться в этих местах. В моей голове это выглядит так прекрасно... Но на деле...вот уже начинаю сомневаться, учитывая что мы на КРП... Ваше мнение?


- На пляже Санта-Марии можно сделать место, где постоянно будут собираться люди и хорошо проводить время. И дабы это была одна из зон для хорошего РП. Например добавить машины-подушки (те что по воде ездят, возможно "Вортекс" - не помню) штук 10 и оградить заборчиком - чтобы не возможно было выехать за пределы.
Ну и будет тип атракциона. Такую вещь можно сделать с картингами, сделать мини трассу например от вероны в сторону аеропорта - если качественно замапить мешать точно не будет.

Оживить Делимур (надеюсь правильно вспоминаю) - та деревенька сразу на Севере в близи от ЛС. Маленький городок, усиливает взаимодействие. Я бы ещё добавила туда департамент шерифов в здание навпротив заправки. Сделать всего-то инту (можно любую пд даже) и добавить крузеры, джипы белого цвета.


Пока достаточно, думаю и этого никто не реализует, как и всегда.
А печально.

( ну может идеи так себе, вы не стесняйтесь... пишите :p )
 
Последнее редактирование:
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 493
Реакции
2 872
Баллы
655
За. Все по кайфу
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 403
Реакции
852
Баллы
670
За, разнообразие и площадки для игры
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 965
Реакции
8 393
Баллы
2 310
Поддерживаю.
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
Насчёт департамента шерифа согласен. Мини-площадка для любителей шерифской игры. Если Патрику лень интерьер пилить, могу помочь. Также могу и экстерьер для него сделать. Остается покрасить крузеры на зеленый.
 
Куратор мафий и БО.
Старшая администрация
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 838
Реакции
1 707
Баллы
665
За, вообще хотелось бы видеть всю карту в мапинге)
 
Сверху