• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Heinrich_Reinhardt
Описание ситуации, при которой было получено наказание:

На днях скачал такой мод, клео дрифт. Хороший мод, поможет убить время, когда реально делать нечего. Я не гетто, я не мафия, которые каждые часы идут на стрелу. Провожу время таким образом, либо отвечу на вопросы игроков в качестве хелпера.

Сегодня-же, ночью катал на служебной машине Вашингтон. Как обычно, с клео-дрифтом. И администратор посадил меня за клео-дрифт. Я даже не думал, что за подобное садят в качестве чит программ. Читы - как сам основатель объяснил, программы, или-же скрипты, которые дают преимущество над другими игроками. Окей.

Аим - скрипт, с которым можно убить кого-угодно, также даёт преимущество над другими игроками, ведь они борются друг-другом, аимер выигрывает.
Спидхак - скрипт, с которым можно быстро ехать, также даёт преимущество над другими игроками, ведь, когда едешь ловить бизнес, спидхакер уже будет там.
ГМ - скрипт, с которым ты станешь «богом», никто не может убить тебя.

Вопрос - какое преимущество даёт клео-дрифт? Я в списке разрешённых скриптов не нашёл. Говорят, там люди, классно дрифтишь. Ну и? С кем ты борешься? За классный дрифт дают приз в конкурсе? Или что-то подобное? Нет. Также, не даёт никакого профита игроку над другими. Это обычная суета, грубо говоря. Ладно, я удалю этот скрипт, но не понимаю, какой профит получит игрок над другими? Мне стыдно, когда садят меня за какие-то читы. Реально стыдно.

Давайте заглянем на список разрешённых скриптов:
ig1XMYj.jpg


Некоторые из них дают преимущество над другими игроками, давайте берём простой «безобидный» флудер.

Взгляните:
BqVR3TD.jpg

Как видите, /capture 228 это для войны за квадратика, то есть, флудер поможет занять квадрат, или что-то там подобное, не шарю. А игрок без флудера не может занять кв для войны, ведь игрок его занял со своим разрешённым скриптом, да, мда.

Я не гонщик в СРК, с которым можно получить профит от клео-дрифта. Администратор тут невиновен почти, так как работал по правилам, я просто хочу сказать, надо изменить правила сервера. Ибо половина сервера фангеймеры, которые обожают тут дмить и дрифтить, не более.

Скриншот с момента выдачи наказания: *docs*
Дата и время выдачи наказания: Только что.
Скриншот таблицы: *doc*
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Van

Пользователь
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
150
Реакции
44
Баллы
240
Клео для получения удовольствия, а не преимущества над другими. Игрок безобидно катается, никому не мешает, не нарушается IC процесс.
 
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
Посмотри тщательно в теме "Список разрешенных скриптов" эту строчку:

Patrick написал(а):

Тебе о чем-то говорит это предложение?

Клео аним - запрещены. Следственно и твой дрифт-мод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху