• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.01.2021
Сообщения
23
Реакции
15
Баллы
225
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Valeriy Bogomol
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Стоял на 14 ранге в LVa и ничего не нарушал, как вдруг прилетает бан. 3а что - не знаю. разберитесь пожалуйста.
Скриншот с момента выдачи наказания: click
Скриншот таблицы: click
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
225
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Valeriy Bogomol
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Стоял на 14 ранге в LVa и ничего не нарушал, как вдруг прилетает бан. 3а что - не знаю. разберитесь пожалуйста.
Скриншот с момента выдачи наказания: click
Скриншот таблицы: click
Ну вы не раз заходили на твинки ,и нарушали правила!, Извиняюсь что в тему влез
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
170
Реакции
136
Баллы
265
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ну вы не раз заходили на твинки ,и нарушали правила!, Извиняюсь что в тему влез
Твинки разрешены доверенным лицам если что, даже если это зам.
(да и вроде админ должен согласовать данное снятие и его блокировку, если согласовали - извините).
 

Cutthroat_Who

Guest
Незарегистрированный
Ситуация получилась неоднозначной, вам обо всем распишут в вердикте.
Ожидаем ответа, без оффтопа, пожалуйста.
 
Экс-специальный администратор
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
1 086
Реакции
779
Баллы
395
Все доказательства Ваших нарушений предоставлю Спец.Администраторам , а там уже они вынесут вердикт.
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Если на твинках был одинаковый ИП, это не значит, что именно он играл, у него есть брат, который находится в ЧСС.
Перед тем, как выдавать наказание, необходимо было разобраться в ситуации, а не от балды банить человека.
 

Cutthroat_Who

Guest
Незарегистрированный
Если на твинках был одинаковый ИП, это не значит, что именно он играл, у него есть брат, который находится в ЧСС.
Перед тем, как выдавать наказание, необходимо было разобраться в ситуации, а не от балды банить человека.
Про эту ситуацию я и рассказываю, что получилось она неоднозначной Просто вы заранее всех перед фактом поставили
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
мы с двух компов под одним айпи на серв залетаем, богомол на замке у аккермана, ему незачем с твинка хуярить площадь першинга ярким огнём, с другой стороны - я, нахожусь в чсс, вчера допёр, что можно заниматься любимым делом на досуге не только находясь в нацгвардии. Вступаешь на 1 ранг в любую армию, в моём случае это был авианосец, с песочницы заходишь на другой акк с геттовца (желательно брать фаму айскрай, и представляться другом ильи лимонова, это увеличивает шанс вступить в грув), далее сливаешь форму и едешь пиздить технику у лва (пробовал пиздить у сфа, но система отказывает в разрешение, зато у лва это не предусмотрено скриптерами), и всё блять, наслаждаешься игрой. Я вчера акков 8, наверное, поменял, поскольку варны прилетали после двух-трёх таких зверских нападений, далее снова заходишь с акка армейца, летишь в секонд, чтобы купить форму и повторяешь этот круговорот макдака в природе.

@Masaru Arai тебе в примечание, если оставить эту фишку, то не факт ведь, что не найдётся такой же похуист вроде меня, с наличием чсс и с динамическим айпи, который после варна/бана сможет зайти и повторять это до тех пор, пока сервер не поплывёт по пизде
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Ну вы не раз заходили на твинки ,и нарушали правила!, Извиняюсь что в тему влез
ещё одно ничем неподкрепленное мнение, что является клеветой — фа в бан, коли хочешь забанить богомола - пиши спецам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху