• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь 170413

Guest
Незарегистрированный
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Conqueror_Unwxnted
Описание ситуации, при которой было получено наказание: afk выше нормы
Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: 16.06.2021 19:20
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
89
Реакции
27
Баллы
305
Очень печально, я сильно переживаю за Владислава, надеюсь, ему простят это...:oops:
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Там ещё администратор один нарушает, Патрик Баллотели, он нарушает не первый день, капец
 

Удаленный пользователь 170413

Guest
Незарегистрированный
Пользователь
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
182
Реакции
48
Баллы
270
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
РОФЛ — это значит «громкий смех". Я тогда не поняла, что означает "рофлишь" - это что-то хорошее или, наоборот, плохое. Гуглить, чтобы узнать смысл "рофлишь" не было времени. И в ответ я написала "Натюрлих", что в переводе с немецкого означает "естественно". РОФЛ появилось от английского Rolling on Floor Laughing, что в переводе «Катаюсь по полу от смеха».
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
Норм админ заблудился)
 
Пользователь
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
188
Реакции
129
Баллы
585
пох рял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху