• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
245
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Arturi_Focoli
Описание ситуации, при которой было получено наказание: я недавно нашёл баг машина Blade id:536 если дрифтить на месте то у него достаточно хорошая скорость и админ подумал что я читер я прошу всем рассказать про этот баг и да ещё посадили моего друга Bee_Big по той же причине хотя вы можете полениться и не попробовать сами выполнить данный баг хоть и это не баг а конфигурация машины
Скриншот с момента выдачи наказания:
D5sPfqs.png

Скриншот таблицы:
DOACoUr.png
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
245
А ещё вы можете сказать админам чтоб проверяли, а не просто сажали кучкой в деморган лишь бы отработать день и пойти куда-нибудь они ленятся даже когда им говоришь чтоб проверели "ЖБ НА ФОРУМ ЫЫЫЫ" хотели развлекнуться с другом а тут такое и это не в первые!
 
Пользователь
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
334
Реакции
23
Баллы
390
Жалоба на рассмотрении
 
Пользователь
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
334
Реакции
23
Баллы
390
Наказание выдано верно.
За попытку оклеветать администрацию получаете бан игрового аккаунта на 30 дней
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху