• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вечный мафиози<3
Заблокирован
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
959
Реакции
106
Баллы
450
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш ник-нейм: Ennie_Rensel
Полное описание жалобы: Касается Riccardo_Allena. Немного не согласен с вердиктом. Да администратор, получил предупреждение за неправильно выданное наказание. Хорошо, мне этого достаточно. Назревает другой вопрос, почему данный администратор не получает наказание, за бан моего форумного аккаунта? Почему я должен лично писать в личные сообщение администраторам в соц.сетях, чтобы разобрались с моим форумным аккаунтом? Как я понял, за данное нарушение администратор не получил наказание. Также хотелось бы заметить, что администратор продолжает дальше банить аккаунты игрокам (Лёша Бриджерс лично сказал "за бан форумного аккаунта не согласен"). Хотелось бы узнать данному администратору, права не мешают? Может быть стоит задуматься и лишить его этих прав?
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=47&t=172224
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=47&t=171832
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=47&t=171832
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка на видео
 
Пользователь
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
330
Будь хоть ты трижды помощник куратора, тебе запрещено оффтопить в данном разделе, за что и понёс наказание блокировкой форумного аккаунта.
 
Вечный мафиози<3
Заблокирован
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
959
Реакции
106
Баллы
450
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Anthony_Berrington написал(а):
Будь хоть ты трижды помощник куратора, тебе запрещено оффтопить в данном разделе, за что и понёс наказание блокировкой форумного аккаунта.
Кхм. Ну как бы, я наказание не понёс. Михаил, и большинство администраторов встало на мою сторону. Я за доверенную мне фракцию высказался, следящие по мафиозным синдикатам разделили мою точку зрения. В конце концов, администратор не правильно выдал наказание игроку, который в последствии покинул проект. Он был некомпетентен в выдачи наказания, тем не менее игрока уже не вернуть . Давайте дальше будем, выдавать наказание направо/налево и до конца убьём сервер. Так оно должно быть? Может быть тогда не стоит искать проблемы в следящих за мафиями? Пусть Рикардо Аллен занимается онлайном, поднимает мафии. Он быстро решит кто играет с читами и прочими багами игры ( Уж простите если он в той жалобе увидел клео сбив, то мне нечего говорить).
P.S Также бы хотелось дополнить. Для чего данный администратор полез на стрелу при лидерстве Say_Mo и выдал наказание, после того как было стажером мафиозных синдикатов объявлено что "из-за неявки бизнес отдаётся La Cosa Nostra". Я ушёл в афк, это кажется разумным, ибо для чего мне стоять в КВ оставшиеся 5 минут? Стрелять в пустоту? Просто бегать по квадрату? Данный администратор своими действиями пересадил весь состав "ЛКН" в ДМГ и в итоге бизнес остался у "Русской мафии"... Подводя итог, прошу запретить данному администратору лезть в мафии, а также ограничить ему возможности на форуме. Заранее благодарен!
 
Пользователь
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
330
Ограничить возможности на форуме? Ты думаешь вообще, шо пишешь? Команда кураторов игровых помощников и ивентов - это основная опора форума, которая следит за соблюдением правил форума со стороны пользователей, а также выполняет функцию пресечения нарушения правил форума с их стороны.
 
Пушистый проповедник
Проверенный
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
2 404
Реакции
242
Баллы
670
Ответ дам в закрытой теме.
 
Пушистый проповедник
Проверенный
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
2 404
Реакции
242
Баллы
670
Насчёт банов форумников с администратором проведена беседа. В последующем будет наказание.
Насчёт слежки обсужу с другими администраторами и решим что делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху