• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
165
не вижу смысла с тобой дальше разговаривать... с тобой ведется диалог а ты начинаешь оскат :(
Давайте делать по ваше тактике "а ты чего сливаешься?" взята из ваших слов между прочем . И да можите не простить профы потому-что я не храню данного рода скрины
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
265
Реакции
92
Баллы
325
z

Я думаю что это не ваше дело что я в гетто делал )
не нужно переводить тему

а так, не вижу смысла вести диалог дальше, ты двух слов не сможешь связать нормально, учитывая то, что это даже разговор не в живую и ты можешь исправить буквочки в любой момент.:emoji34:


Давайте делать по ваше тактике "а ты чего сливаешься?" взята из ваших слов между прочем . И да можите не простить профы потому-что я не храню данного рода скрины

как жаль, что ты не в состоянии понимать как нужно разговаривать с людьми. я его не оскорблял, он начал меня оскорблять. я не хочу этого выслушивать - ухожу с разговора. кстати, я так смотрю вы пошли в тактику защищать друг друга, так как я вижу что ты подсасываешь его сообщения по кд.
 
Пользователь
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
165
не нужно переводить тему

а так, не вижу смысла вести диалог дальше, ты двух слов не сможешь связать нормально, учитывая то, что это даже разговор не в живую и ты можешь исправить буквочки в любой момент.:emoji34:
А ты хочешь встретится ? я же знаю что ты забоишся ;):emoji34::emoji34::emoji34::emoji34::emoji34::emoji34::emoji34::emoji34::emoji34::emoji34::emoji34::emoji34:
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
265
Реакции
92
Баллы
325
Пользователь
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
165
Кринж для меня это ваши читы.)
cringe

upd: мне кстати интересно, как ты осмелишься ко мне приехать, если ты испугался разговора в дискорде...
я испугался ? аххахпхапххапхапх , боже я не буду вырожатся потому-что меня снесут.
И ты наверное не выспался , иди приляг и поспи , потом влазь в разговор .
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
265
Реакции
92
Баллы
325
Кринж для меня это ваши читы.)

я испугался ? аххахпхапххапхапх , боже я не буду вырожатся потому-что меня снесут.
ты так и не ответил на вопрос, где ты там нашел авто +с.

правильно. не вырАжайся, а темболее не угрожай мне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху