• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
265
Реакции
92
Баллы
325
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Cow_Bell
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Я приехал инвайтиться в гетто. Вижу его, понимая что он в режим ГМ начинаю стрелять по нему, понимая что он не имеет право меня наказать во-первых, потому-что он в ГМ, во-вторых потому-что он НРП персонаж. Но он специально, что-бы меня наказать отключает ГМ и выдает деморган. После моих слов, что я напишу жалобу он меня резко выпускает. Но так как этот админ специально из-за личной неприязни хочет меня каким либо образом наказать, я пишу эту жалобу и считаю что он должен получить за такое выговор.
Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: 23 июня, 19-50.
Скриншот таблицы:
Фрапс, как я по нему стрелял и он намеренно отключил ГМ дабы наказать меня.

Кстати, если дальше администратор будет так делать - я напишу огромную жалобу, где напишу все его моменты слежки за мной и.т.д.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
265
Реакции
92
Баллы
325
Здесь вопрос не в жалобе, а в том как админ ко мне относится. Это одно из его проявлений "мщения" мне. В таком случае я буду мстить тоже...
 
Пользователь
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
165
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Cow_Bell
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Я приехал инвайтиться в гетто. Вижу его, понимая что он в режим ГМ начинаю стрелять по нему, понимая что он не имеет право меня наказать во-первых, потому-что он в ГМ, во-вторых потому-что он НРП персонаж. Но он специально, что-бы меня наказать отключает ГМ и выдает деморган. После моих слов, что я напишу жалобу он меня резко выпускает. Но так как этот админ специально из-за личной неприязни хочет меня каким либо образом наказать, я пишу эту жалобу и считаю что он должен получить за такое выговор.
Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: 23 июня, 19-50.
Скриншот таблицы:
Фрапс, как я по нему стрелял и он намеренно отключил ГМ дабы наказать меня.

Кстати, если дальше администратор будет так делать - я напишу огромную жалобу, где напишу все его моменты слежки за мной и.т.д.
Я в это же секунду вас вытащил не волнуйтесь)
 
Пользователь
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
165
Здесь вопрос не в жалобе, а в том как админ ко мне относится. Это одно из его проявлений "мщения" мне. В таком случае я буду мстить тоже...
назовите причину по какой я вам мстил и когда я вам мстил . Сегодня с забыл на некоторое время что я нон рп игрок но потом вспомнил так что это не месть)) Во-первых я ваши сообщения почти не читаю и я САМ! вспомнил что я не имею право вас сажать. Во-вторых настройте свой "авто +с" обьясняю почему я так уверен что у данного человека авто +с потому-что он не умеет двигаются , все люди которых я видел которые очень хорошо фастят они в 100 раз лучше двигаются , думаю с авто +с мы разобрались. В-третьих не оскорбляйте админа за это наказывают )
 
Последнее редактирование:

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
чел, он тебя мог за помеху посадить.
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
265
Реакции
92
Баллы
325
назовите причину по какой я вам мстил и когда я вам мстил . Сегодня с забыл на некоторое время что я нон рп игрок но потом вспомнил так что это не месть)) Во-первых я ваши сообщения почти не читаю и я САМ! вспомнил что я не имею право вас сажать. Во-вторых настройте свой "авто +с" обьясняю почему я так уверен что у данного человека авто +с потому-что он не умеет двигаются , все люди которых я видел которые очень хорошо фастят они в 100 раз лучше двигаются , думаю с авто +с мы разобрались. В-третьих не оскорбляйте админа за это наказывают )
1. где оскорбление?
2. я кинул фрапс там где я стрелял по тебе. где тут авто +с интересно :)
 
Пользователь
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
165
не надо его защищать. он СПЕЦИАЛЬНО выключил гм, думает мол накажет за то что его убил.
я нечего специально не делаю
1. где оскорбление?
2. я кинул фрапс там где я стрелял по тебе. где тут авто +с интересно :)
1.https://imgur.com/rLpLfnG
2.я выключил гм что бы вы поняли что я вышел из гм и что меня не стоит убивать
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
265
Реакции
92
Баллы
325
я нечего специально не делаю

1.https://imgur.com/rLpLfnG
2.я выключил гм что бы вы поняли что я вышел из гм и что меня не стоит убивать
1. это название видео, оно к форуму никакого отношения не имеет. это мое право называть видео как я захочу, если администрации ютуба это не понравится - я его переименую.
2. какой же ты бред несешь. ты выключил гм что-бы я понял что ты вышел из гм? ты хоть видишь что ты пишешь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху