• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Miguel_Lannister
Описание ситуации, при которой было получено наказание: вижу такой, стоит группа людей, подъезжаю, админ начинает меня ДМмить с обреза,а после этого, один из админов помещает меня в деморган за "помеху", хотя я даже не мешал, а просто приехал посмотреть, что там происходит. Первый раз меня просто убили командой, второй раз когда я подъехал, меня посадили в присон. Любого бы заинтересовавшегося игрока привлекло внимание скопление людей в Лос-Сантосе, и он бы подъехал. Они бы еще у Мэрии на паркоуве провели МП. Вообще норм было бы.
Скриншот с момента выдачи наказания:
https://youtu.be/jw9q5HeBJFQ

Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
415
Оба Администратора получат бан.
Закрыт.
шучу не баньте форумник плз.o_O
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 857
Реакции
1 332
Баллы
760
Otto Quarzo получает выговор, второй модератор никак не относится к этой жалобе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху