• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.02.2018
Сообщения
98
Реакции
17
Баллы
430
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: All Stafford
Описание ситуации, при которой было получено наказание: короче стою значит набираю пацанов в мафку, тут приезжают быдло челики, с ними этот Администратор-блатер c их шайки, всё отчетливо видно, мне начинают грубить я в ответил тем же, говорю, пошлите пройдем на 5 метров и посмотрим, кто есть кто, они в ответ: пошли, я достал пистолет, НИ ПГ ТУТ НИЧЕГО НЕТ, ДМ - убийство БЕЗ причины, причина у меня была: они пытались меня завербовать, пишу администратору, тот в ответ практически пошёл на... Ну понятное дело процветание этому практиканту, ну.
За мою бомбёжку сорри, ну типо 56 минут, я стараюсь наборю, тут приезжают типы попутавшие вообще, я решил их наказать, а ещё тут с ними Практикант 1 лвла, который думает, что ему ничего не будет, просто забей. Скажете, что я по лайту отыграл РП пистолета? Я вообще выпру с этого, сервер с бонусом, поэтому не нужно мне писать про это, у меня 35 строчек на бинде об аптечке до нарко, от набора до принятия человека, проверите его, будете удивлены, жду снятия этого неспособного Мансори, который ещё и походу с фамой ошибься.
Скриншот с момента выдачи наказания:
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 874
Реакции
1 369
Баллы
760
Vinsent, объяснись в пм (лс).
 
Пользователь
Регистрация
09.02.2018
Сообщения
98
Реакции
17
Баллы
430
Ну он тебе и ответит, что я ДМил бож
 
Пользователь
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
235
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: All Stafford
Описание ситуации, при которой было получено наказание: короче стою значит набираю пацанов в мафку, тут приезжают быдло челики, с ними этот Администратор-блатер c их шайки, всё отчетливо видно, мне начинают грубить я в ответил тем же, говорю, пошлите пройдем на 5 метров и посмотрим, кто есть кто, они в ответ: пошли, я достал пистолет, НИ ПГ ТУТ НИЧЕГО НЕТ, ДМ - убийство БЕЗ причины, причина у меня была: они пытались меня завербовать, пишу администратору, тот в ответ практически пошёл на... Ну понятное дело процветание этому практиканту, ну.
За мою бомбёжку сорри, ну типо 56 минут, я стараюсь наборю, тут приезжают типы попутавшие вообще, я решил их наказать, а ещё тут с ними Практикант 1 лвла, который думает, что ему ничего не будет, просто забей. Скажете, что я по лайту отыграл РП пистолета? Я вообще выпру с этого, сервер с бонусом, поэтому не нужно мне писать про это, у меня 35 строчек на бинде об аптечке до нарко, от набора до принятия человека, проверите его, будете удивлены, жду снятия этого неспособного Мансори, который ещё и походу с фамой ошибься.
Скриншот с момента выдачи наказания:
Скриншот таблицы:
Извеняюсь от именни Администратора Сервера Caprital RP Больше такого не повториться
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 874
Реакции
1 369
Баллы
760
Модератор признаёт свои ошибки, следовательно получает 1 выговор и 1 пред.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху