• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.12.2018
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
335
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Tim_Garrison [SFPD]
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Vieira_Marcelo[AG]
Описание жалобы: Марсело уволил с фракции за то, что я писал в департамент от лица девушки, всё было в рамках РП. Весь процесс РП можно увидеть на фрапсе. В итоге он меня уволил.
Доказательства нарушения: Видео(Весь РП процесс + Увольнение{В конце записи}
Скриншот TAB (+/time): Скриншот
 
Пользователь
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
461
Реакции
2
Баллы
405
Никакого банального предупреждения с Вашей стороны, а так же со стороны тех, кто участвовал в РП не было. Соответственно, два грубейших нарушения правила пользования волны гос.департамента - увольнение. Все док-ва в реестре увольнения в теме Администрации Губернатора.
Ах, да. Это РП составляющая, поэтому жалобу в РП раздел Администрации Губернатора.
 
Пользователь
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
461
Реакции
2
Баллы
405
Ах, да... По поводу твоей РП... То есть, ты будучи находясь в Линкольне, без запроса доп.юнитов, зашёл в неизвестное тебе здание? Интересно однако... Уже твои действия ставят под сомнения. Но это так... Отходя от темы.
 
Пользователь
Регистрация
02.12.2018
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
335
Vieira_Marcelo написал(а):
Ах, да... По поводу твоей РП... То есть, ты будучи находясь в Линкольне, без запроса доп.юнитов, зашёл в неизвестное тебе здание? Интересно однако... Уже твои действия ставят под сомнения. Но это так... Отходя от темы.


Кхм, я сидели в дискорде. Микро было на записи в оффе. На фрапсе видно, как я даю маяк. Описать я точно не мог ибо офицер не разобрался в местоположении.
 
Пользователь
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
461
Реакции
2
Баллы
405
Ну хорошо. Подал ты маячок, но при этом, не дождавшись, всё равно пошёл в здание. Интересно.
По поводу самой жалобы. Ни одного объявления кода. Ни одного сообщения в департамент. НИ-ЧЕ-ГО.
Зато, офигительно крутые сообщения с твоей стороны. Собственно, почему нельзя было мне написать в СМС, когда я сделал первое устное замечание? Нет же, я сделал замечание, на что получил игнор. Ну, собственно, получите и распишитесь.
 
Пользователь
Регистрация
02.12.2018
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
335
Vieira_Marcelo написал(а):
Ну хорошо. Подал ты маячок, но при этом, не дождавшись, всё равно пошёл в здание. Интересно.
По поводу самой жалобы. Ни одного объявления кода. Ни одного сообщения в департамент. НИ-ЧЕ-ГО.
Зато, офигительно крутые сообщения с твоей стороны. Собственно, почему нельзя было мне написать в СМС, когда я сделал первое устное замечание? Нет же, я сделал замечание, на что получил игнор. Ну, собственно, получите и распишитесь.

Я как бы тебе написал после первого предупреждения в СМС
 
Пользователь
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
461
Реакции
2
Баллы
405
*Сообщение доставлено, но игрок в АФК*.
Интересно однако ты отыгрываешь РП. Сначала тебе ломают рацию, потом каким-то магическим образом берут, сообщают с помощью неё в департамент, потом ещё и на служебную волну что-то говорят.
 
Пользователь
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
317
Реакции
8
Баллы
360
Наказание выдано верно.
Я не понимаю, вы это от безделья делаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху