• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
892
Реакции
54
Баллы
540
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Jaguar_Mansory [Aztec]
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Vertum_Tayler [Yakuza]
Описание жалобы: блин вы что не видете что у него "фпсап" работает как вх, всё видно через дом, это преимущество над игроками, окда? внизу пример.
Доказательства нарушения: http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=589&t=119491
Скриншот TAB (+/time): http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=589&t=119491
 
Пользователь
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
420
Боже мой, ты больной?
Какой вх? И в чем преимущество?
Просто прорисовки нет.
Через него я же не могу простреливать игрока, это главное. Сам Марк Воропаев разрешил данный фпсап. В гетто улетел за него, они думали, что я могу простреливать, но после того как узнали, что преимущества нет, то-бишь я не могу простреливать через тектуры, они убрали из чс, тем самым разешили данный скрипт.
Мне уже всё равно добавят меня в список чс или нет. Дело за вами. Для меня главное то, что на стрельбу у меня нечего нет.
 
Пользователь
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
375
Vertum_Tayler написал(а):
Какой вх? И в чем преимущество?
Просто прорисовки нет.
Стоит за домом челик в маске, никто не знает что он там, у тебя исчезает дом и ты знаешь где он. Тоже самое шо и с вх, держу в курсе.
 
Пользователь
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
420
Jonny_Lauda написал(а):
[youtube]KnlR6GyOhw8[/youtube]
Vertum_Tayler написал(а):
Мне уже всё равно добавят меня в список чс или нет. Дело за вами. Для меня главное то, что на стрельбу у меня нечего нет.
Ну да на стрелах там дома да :Facepalm:
 
Пользователь
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
892
Реакции
54
Баллы
540
Данный "фпсап" даёт преимущество, ждём ответа салатов без оффтопа.
 
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
5 174
Реакции
47
Баллы
925
Преимущество здесь только, ФПС высокий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху