• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
970
Реакции
1
Баллы
585
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: clemente pagnozzi / lcn
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: vertum tayler / yakuza
Описание жалобы: sk, еще и странно стреляет паренек
Доказательства нарушения: клик
Скриншот TAB (+/time): на видео
 
Пользователь
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
385
Прикольно из-за пустяков сливать тех, кто хелпал тебе на сроке, да Какашка?
Посмотри на свой и его пинг, у парня могли быть лаги или обычный рассинхрон, да и такое я не раз видел у игроков.
 
Пользователь
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
420
Лучше промолчу на счет моей стрельбы, лоу скиллы. Сливайтесь тому у кого фпс 30-40, у парня древний пк, но вы ему всё равно сливайтесь.! И твой срок тебе хелпал, деньги просил давал, и кашке твоему помогал, как-то ливнул одного "хама" Ливнули меня, лоу скила оставили, который 1) неадекватил, 2) пришел под конец на халяву 3) ткшил. + в твоей сборке нет деревьев это я тоже промолчал. а за них дают чс, мы катались городу, ты через них проходил, я мог наиисать в /rep, но не сделал этого
продоставить твои маты в кф замам?
Арендовано: Noro
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
970
Реакции
1
Баллы
585
Vertum_Tayler написал(а):
Лучше промолчу на счет моей стрельбы, лоу скиллы. Сливайтесь тому у кого фпс 30-40, у парня древний пк, но вы ему всё равно сливайтесь.! И твой срок тебе хелпал, деньги просил давал, и кашке твоему помогал, как-то ливнул одного "хама" Ливнули меня, лоу скила оставили, который 1) неадекватил, 2) пришел под конец на халяву 3) ткшил. + в твоей сборке нет деревьев это я тоже промолчал. а за них дают чс, мы катались городу, ты через них проходил, я мог наиисать в /rep, но не сделал этого
продоставить твои маты в кф замам?
Арендовано: Noro
Мне не нужны в составе такие помощники как ты, который решает свои вопросы через /uninvite , если вопросы есть, решай их, а не увольняй, это совет тебе, а что касается маты, кидай кого хочешь, если ты на столько "хороший" =)
 
Пользователь
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
420
Clemente_Pagnozzi написал(а):
Vertum_Tayler написал(а):
Лучше промолчу на счет моей стрельбы, лоу скиллы. Сливайтесь тому у кого фпс 30-40, у парня древний пк, но вы ему всё равно сливайтесь.! И твой срок тебе хелпал, деньги просил давал, и кашке твоему помогал, как-то ливнул одного "хама" Ливнули меня, лоу скила оставили, который 1) неадекватил, 2) пришел под конец на халяву 3) ткшил. + в твоей сборке нет деревьев это я тоже промолчал. а за них дают чс, мы катались городу, ты через них проходил, я мог наиисать в /rep, но не сделал этого
продоставить твои маты в кф замам?
Арендовано: Noro
Мне не нужны в составе такие помощники как ты, который решает свои вопросы через /uninvite , если вопросы есть, решай их, а не увольняй, это совет тебе, а что касается маты, кидай кого хочешь, если ты на столько "хороший" =)
Напомнить как ты сам через /uninvite решал проблемы? Его я терпел достаточное кол-во раз для /uninvite
и да как я двигался на фрапсе так и двигался твой тимейт
 
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
5 174
Реакции
47
Баллы
925
Посажу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху