• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
Дима всегда отозвался и помогал, считаю не справедливым его снятие, он так же справлялся с своими объязоностями за всех кураторов и зам кураторов Гос, измините решения, гос и так еле живет, и шанс что выживет только если Диму вернуть. Думаю многие поддержат мои слова.
 
Адмирал-генерал ВМС
Проверенный
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
530
Реакции
8
Баллы
665
#вернитекрылова
 
Начальник управления ФСБ по Америке
Проверенный
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
942
Реакции
100
Баллы
675
Старк любит перебарщивать
Дима, подумай, надо ли тебе оно, может не стоит восстанавливаться и хавать говно, а искать другое пристанище?
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Да снимите тех кто снял, че за хрень, вы че творите? Нахера вы пытаетесь поднимать онл и ливаете ауенных людей с должностей, у вас что с головой??
 
Пользователь
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
237
Реакции
154
Баллы
380
#ВЕРНИТЕКРЫЛОВА!!!:mad::mad::mad:
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 884
Реакции
6 693
Баллы
1 910
На первый раз можно было бы сделать исключение, в виде 2-х выговоров, крутой заместитель с должностью справлялся на ура, пока у меня проблемы были решал всё...
Именно с этими сообщениями и соглашусь в данной теме ( всяко лучше бездумного стадного хэштега #вернитекрылова )
С одной стороны, наказание слишком большое, вы скажите, для зам.куратора гос. В чём-то вы будете правы, в чём-то нет.
С другой, чем он думал, когда занимался этим всем? Для чела, который, как вы говорите, поднял госов с колен не должно быть каких-то поблажек и так далее, в первую очередь он администратор и зам.куратора гос, поэтому и наказание соответствующее.
 
Последнее редактирование:
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 872
Реакции
1 361
Баллы
760
Данный человек восстановлен не будет, у него есть все дорогом чтоб подняться заново
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху