• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
99
Реакции
4
Баллы
495
Ваш ник-нейм: Julian_Samora

Полное описание жалобы:
Приветствую, уважаемый администратор.
Обращение к Вашему вердикту. Вы выдали наказание не обоснованно и не утвердились в полной ситуации.
На сколько я могу знать, что вы не куратор, государственных структур и не в праве выдавать такие вердикты по NonRp действиях. Оъясняю теперь :
То что я пытался подняться на козырёк здания мэрии, с помощью /break (будки КПП) ..
Это исключительно было в кругу одного человека, взаиодействия с другими игроками не было.
То-есть в любой момент все действие планировались откатиться.
Прошу адекватно разобраться в данной ситуации кураторам по государственным структурам.

Так же, на тот момент у меня был включен фрапс и все действия я выполнял на его, но потом я заметил что там был черный экран, я перезашел в игру и сделал хоть какие скрины, админа того уже не было в сети

Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): На момент скринов администратор оффнулся, выше описал всю суть.
Доказательства вашей невиновности (Если имеются):
 
Пользователь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
99
Реакции
4
Баллы
495
Поднял.
 
Пользователь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
99
Реакции
4
Баллы
495
Вы может проверите жалобу, второй день висит ?
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Доказательства в пм.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Хоть и донат-модератор, но увольнение выдано вполне разумно, с вердиктом модератора согласен, выдано верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху