• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

За


  • Всего проголосовало
    46
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.01.2023
Сообщения
22
Реакции
22
Баллы
85
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
двуличный / чсс
 
Пользователь
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
56
Реакции
59
Баллы
110
хорошо, а давайте забудем все его проебы, баны с неадекватными причинами, и последние пару дней до его снятия, или личные обиды и ссоры.

он не справляется на этой должности. на пост руководителя нужен человек который не будет в ненависти в игроков, и некоторые игроки также не будут у него в death note, стабильный, и который более менее шарит за все сферы и структуры в игре(желательно), который сможет выдавать себе наказания если оно того стоит, и самое важное давать вердикты и выписывать свое мнение, независимо от других игроков/друзей/коллег. Должен справедливо принимать решения к обоим, ко всем сторонам ситуации, и холоднокровно относится к всему.

К сожалению Игорь Романов подходит только по некоторым пунктам, и незначительно важным, хотя все важны.
Увы но нет, не надо, смысл. Спасибо
 
Последнее редактирование:
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 375
Реакции
6 107
Баллы
1 285
хорошо, а давайте забудем все его проебы, баны с неадекватными причинами, и последние пару дней до его снятия.

он не справляется на этой должности. на пост руководителя нужен человек который не будет в ненависти в игроков, и некоторые игроки также не будут у него в death note, стабильный, и который более менее шарит за все сферы и структуры в игре(желательно), который сможет выдавать себе наказания если оно того стоит, и самое важное давать вердикты и выписывать свое мнение, независимо от других игроков/друзей/коллег. Должен справедливо принимать решения к обоим, ко всем сторонам ситуации, и холоднокровно относится к всему.

К сожалению Игорь Романов подходит только по некоторым пунктам, и незначительно важным, хотя все важны.
Увы но нет, не надо, смысл. Спасибо
Абсолютно так.
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 078
Реакции
1 512
Баллы
695
Если этот вопрос был вынесен не для того, чтобы "кое-кому кое-что доказать" - то я вообще не понимаю, зачем.

Кадровая политика - исключительная прерогатива действующего руководства, участников которого ставили, не спрашивая аудиторию.
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
677
Реакции
750
Баллы
715
Если этот вопрос был вынесен не для того, чтобы "кое-кому кое-что доказать" - то я вообще не понимаю, зачем.

Кадровая политика - исключительная прерогатива действующего руководства, участников которого ставили, не спрашивая аудиторию.
Я ниже руководителя по иерархической ступени, но тем не менее, мое согласие дало бы Романову ключ в руки чтобы вернуться обратно на пост, и ввиду этого я хотел бы узнать мнение игроков касаемо данного решения, которое один я принимать не собирался. Скажу открыто - я сам двумя руками против данного решения, но если бы игроки посчитали это нужным и важным решением которое стоило бы принять в тяжелое время для проекта, видя в этом какую нибудь пользу для проекта вцелом, то я бы уступил вне зависимости от моих личных интересов и межличностных отношений. Desiderata народа, во избежании очередного приступа помпадура смотрящего огулом на statum quo проекта.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
864
Реакции
1 421
Баллы
410
В целом решение ясно и понятно, учитывая что с момента той эпопеи прошло всего 2 недели. Каков там был ответ для таких возвращенцев? Начинайте с нуля: игрок - лидер - следящий - зк - куратор и дальше по восходящей лестнице.
 
freedom era.
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 230
Реакции
5 124
Баллы
2 020
Предпочту воздержаться от голоса, поскольку помню заслуги Игоря до его восхода в руководство, за это я его уважаю и хотелось бы помнить только эти заслуги, что случилось с ним во время правления - я не знаю, и комментировать не хочу, но знаю одно, что такие ошибки так быстро и так просто не проходят.
Те, кто смог бы внести свой вклад на посту руководителя, та элита, давно уже занимается жизнью, и тревожить их не стоит.
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 078
Реакции
1 512
Баллы
695
Desiderata народа, во избежании очередного приступа помпадура смотрящего огулом на statum quo проекта.
э вот эти сложнофарширование предложения астав да

Собственно говоря, если рассматривать решение о постановке руководителя - как меру для улучшения ситуации с онлайном, то что конкретно предлагается делать? И почему "это что-то" можно предпринять исключительно на посту руководителя? Помочь с онлайном можно, практически, на любой должности крп-тимы.

И я бы продолжил это обсуждение в специально отведённой для этого беседе. Всё же, склоняюсь к тому, что решать подобные вопросы - не в компетенции аудитории, как неопределённого, ничем не обременённого, и, ровно также, неограниченного круга лиц.
 
Пьет яшку
Проверенный
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
3 962
Реакции
337
Баллы
1 327
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху