• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
Уважаемые игроки проекта,мы нуждаемся в вашей помощи и просим у вас её,мы хотим услышать ваши предложения для Государственных Структур штата.
Которые не Касаются , скриптинга,маппинга - чисто Role Play.
Что вы хотели видеть у нас на проекте в Гос.Стректурах опишите тут все подробно.

Код:
[size=87][i][b]Ваш Nick Name:
Ваше предложения по улучшению проекта:
Лично от себя:[/b][/i][/size]
 

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
Любая критика будет принята.
 

Dmitry_Yuu11111

Guest
Незарегистрированный
Ваш Nick Name: Dmitry Yuu
Ваше предложения по улучшению проекта:
1. Может имеет смысл в каждой организации вести лог РП игроков,то есть,писать список игроков которые реально могут отыграть РП ситуацию.Возможно это нужно будет для вечернего отчёта лидера,или для развлечения.
2. Поскольку работа мэрии не так уж и сложна,возможно,имеет смысл ставить одного адвоката\охранника в банк который будет помогать новичкам,отвечать на их вопросы.
3. в МЧС ввести обязательный день,а именно:День без наркотиков.На протяжении дня наркологи помогают избавиться от зависимости.
4. Возможно,имеет смысл введение штатных должностей для любой фракции.Например,у ЛСПД штатский механик(ему необязательно быть во фракции,главное его помощь в очистке парковки мэрии).
5. Оказание платных услуг МЧС.Например,нарколог сам выезжает на вызов.
Лично от себя:Список будет дополняться по мере поступления идей. P.s. Исправь ошибку,опечатался в слове "Стректурах "
 
Пользователь
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
555
Ваш Nick Name: Houston Resolution ( в прошлом Elvin Thompson )
Ваше предложения по улучшению проекта: Думаю надо проводить пресс-конференции от лидеров МЧС, Пра-во, SAPD, Мэрии и других фракций. Сообщать об какой-либо информации. Например: террористы захватили автосалон(A/B)
Лично от себя: Думаю будет интересно.
 

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
Dmitry_Yuu написал(а):
Ваш Nick Name: Dmitry Yuu
Ваше предложения по улучшению проекта:
1. Может имеет смысл в каждой организации вести лог РП игроков,то есть,писать список игроков которые реально могут отыграть РП ситуацию.Возможно это нужно будет для вечернего отчёта лидера,или для развлечения.
2. Поскольку работа мэрии не так уж и сложна,возможно,имеет смысл ставить одного адвоката\охранника в банк который будет помогать новичкам,отвечать на их вопросы.
3. в МЧС ввести обязательный день,а именно:День без наркотиков.На протяжении дня наркологи помогают избавиться от зависимости.
4. Возможно,имеет смысл введение штатных должностей для любой фракции.Например,у ЛСПД штатский механик(ему необязательно быть во фракции,главное его помощь в очистке парковки мэрии).
5. Оказание платных услуг МЧС.Например,нарколог сам выезжает на вызов.
Лично от себя:Список будет дополняться по мере поступления идей. P.s. Исправь ошибку,опечатался в слове "Стректурах "
Спасибо,учтем.
 

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
Leo_Ventura написал(а):
Ваш Nick Name: Houston Resolution ( в прошлом Elvin Thompson )
Ваше предложения по улучшению проекта: Думаю надо проводить пресс-конференции от лидеров МЧС, Пра-во, SAPD, Мэрии и других фракций. Сообщать об какой-либо информации. Например: террористы захватили автосалон(A/B)
Лично от себя: Думаю будет интересно.
Будет учтено,вам думаю ответит Куратор по Гос.Структурах
 

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
Поднял
 
Пользователь
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
555
Поднял
 
Пользователь
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
570
Ваш Nick Name:Dmitry_Vetoshkin
Ваше предложения по улучшению проекта:Ниже.
Лично от себя:Может это не совсем сюда.. Если ты офф. при аресте то попадаешь деморган на 5-10 min (/tazer+/cuff)
 

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
Hound написал(а):
Ваш Nick Name:Dmitry_Vetoshkin
Ваше предложения по улучшению проекта:Ниже.
Лично от себя:Может это не совсем сюда.. Если ты офф. при аресте то попадаешь деморган на 5-10 min (/tazer+/cuff)
Уважаемые игроки проекта,мы нуждаемся в вашей помощи и просим у вас её,мы хотим услышать ваши предложения для Государственных Структур штата.
Которые не Касаются , СКРИПТИНГА МАПИНГА - чисто Role Play.
Что вы хотели видеть у нас на проекте в Гос.Стректурах опишите тут все подробно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху