• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
The former 45th Governor of the state of SA
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
4 561
Реакции
4 642
Баллы
1 085
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Dominic Newell
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Сервер лаг, админ чпок, а вот итог.
Скриншот с момента выдачи наказания:
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
38
Реакции
7
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Добрый день , вас посадил другой администратор ) а я лишь пересадил , док-ва старшим скину
Жалобу нужно писать на другого администратора )
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
518
Реакции
41
Баллы
465
Полностью согласен с автором выше. Донат-модератор, что подчеркивает его статус нулевого администратора отсюда и безрассудные наказания игроков. Считаю не уместным нахождение донат-модератора на посту и прошу старшую администрацию серьезно отнестись к данному индивиду, т.к есть подозрение на блат при стрелах между мафиози. Состав RM воют против LCN, администратор выдает наказание лишь в одну сторону, а сторона где находятся его однофамильцы - остаются безнаказанными.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
38
Реакции
7
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Prescott_Opcoder - видно на вашем же фрапсе , старшие разберутся , за попытку оклеветать администратора следует бан форумного аккаунта
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана АдминистрацииЯ согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
518
Реакции
41
Баллы
465
Prescott_Opcoder - видно на вашем же фрапсе , старшие разберутся , за попытку оклеветать администратора следует бан форумного аккаунта
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана АдминистрацииЯ согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Не пытайся выкрутится. На фрапсе видно, что заключительное наказание игроку было выдано тобой без пометки того, что это была просьба ((с) NickName adm) Виноват? Ответь.Безымянный.png
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
38
Реакции
7
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Prescott_OpБезымянный.pngcoder - видно на вашем же фрапсе , старшие разберутся , за попытку оклеветать администратора следует бан форумного аккаунта
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
518
Реакции
41
Баллы
465
Донат-администраторы такие глупые, видно не доходит, что ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ наказание выдавал именно ты. Откуда игроку знать, была ли это просьба или твое опрометчивое действие?
 
The former 45th Governor of the state of SA
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
4 561
Реакции
4 642
Баллы
1 085
Нафига меня учить, куда жб заливать?
 

Вложения

  • sa-mp-127.png
    sa-mp-127.png
    466,5 KB · Просмотры: 7
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
38
Реакции
7
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Док-ва скину старшим по первому же зову
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху