• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
50
Реакции
-8
Баллы
225
Тогда все становится еще труднее... Намеренно выйдешь из игры - будешь наказан. Вылетит игра - все равно будешь наказан.
Остаюсь при нейтральном мнении.
Как я написал вышел, всегда можно сделать скрин и кинуть опру - тебя освободят сиюминутно. Такие случаи немногочисленны, поэтому это не со3даст каких-то особых 3атруднений, ибо в большинстве, а это где-то 80-90% - намеренный выход и3 игры :)
 
Последнее редактирование:
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 402
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ну, варн это слишком, по-моему. Можно лишь увеличить время.
 
Пользователь
Регистрация
02.12.2018
Сообщения
51
Реакции
13
Баллы
345
уймись челикс, никто не собирается делать варн сис-му за выходы, ты деморган отсиди сначала, а потом пиши херню.
Предлагаю начать выдавать игрокам варны за выход из игры от ареста(/q). Игрок ливнул от ареста - получает варн за уход от РП при помощи выхода из игры. Это заставит игроков дважды думать, прежде чем ливнуть из игры во избежание ареста, в том числе и обычным игрокам. В общей суммме наказание будет таково: присон 30 минут плюс варн.
 
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
Не согласен,я завсегдатой нарушитель сервера,я и так часто ночую в деморгане а еще и варн снимать....а если 3 раза выйдешь с игры при арресте то че бан тебе потом????че за бред то?

Вот специально для таких как вы данную идею стоит принять к сведенью. Вы ноете что копы нРПшат хотя чтобы указывать на чужие ошибки и нарушения стоило начать соблюдать основные правила РП процесса. Не хотите ? получайте варн!
Идея хорошая, но как писали выше " требует доработок"
 
Пользователь
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
214
Реакции
102
Баллы
265
предлагаю просто увеличить время деморгана 60+кол-во звёзд
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Это типо мы пишем да? Научились бы сначала сами правила соблюдать прежде чем указывать на ошибки ПД.
Вы такой же как Макото Ловел или тот же Морис Бредбери - Рецидивисты.
Я бы больше предложил варны давать если систематические выходы.
Один выход\обрыв связи\отключение ещё поверю. Но чтобы 3\3 -нет.
На вас копов не стремно жалобы писать,стремно на поцанов порядочных писать)
А ты для меня лишь просто коп который плачет в репорт когда я тебя по ЛС шугаю))
 
добрый чел, позитивный
Проверенный
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
1 378
Реакции
180
Баллы
560
На вас копов не стремно жалобы писать,стремно на поцанов порядочных писать)
А ты для меня лишь просто коп который плачет в репорт когда я тебя по ЛС шугаю))
Так то Дампером гонять маленькие машины не прилично, увижу буду бить
 
добрый чел, позитивный
Проверенный
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
1 378
Реакции
180
Баллы
560
На вас копов не стремно жалобы писать,стремно на поцанов порядочных писать)
А ты для меня лишь просто коп который плачет в репорт когда я тебя по ЛС шугаю))
И понятия свои оставь в другом месте пожалуйста.Это игра, где каждый играет того, кого хочет
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
В варне отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху