• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
426
Реакции
502
Баллы
325
Ваш ник-нейм: Niccolo_Morreale
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Van_Darkholmes | Ну как понял хитманы. Но не уверен точно, я начал погоню уже под конец
Описание жалобы: Офф от ареста и рп*
Доказательства на нарушения:
Скриншот TAB (+time): В видео
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
426
Реакции
502
Баллы
325
UPD: Только сейчас заметил, прошу добавить в список нарушений ООС оск игроков
 

Van

Пользователь
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
150
Реакции
44
Баллы
240
Ваш ник-нейм: Niccolo_Morreale
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Van_Darkholmes | Ну как понял хитманы. Но не уверен точно, я начал погоню уже под конец
Описание жалобы: текст
Доказательства на нарушения:
Скриншот TAB (+time): ссылка
Забавно звучит "Офф от РП", когда там РП нет(кроме биндера). Арест NonRP, естественно, что я не буду соблюдать ваше "РПе".
Менты катаются по городу с дробовиком из окна, так еще начинают погоню, хотя повода там и не было.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Забавно, о каком неподчинении органам власти идёт речь, если не было предупреждений в мегафон о остановке?
 

Van

Пользователь
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
150
Реакции
44
Баллы
240
Отыгровки есть, вроде как, нРП нет, получается.
Давайте NonRP действия игроков оправдывать отыгровками, которые забить в биндер. То, что началась погоня из ничего - ладно. Факт в том, что меня не предупредили в мегафон, а заметил только погоню, когда мне колесо прострелили и выдали моментально розыск. Я бы подчинился, т.к я не был в розыске.
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Забавно, о каком неподчинении органам власти идёт речь, если не было предупреждений в мегафон о остановке?
Возможно игрок когда уезжал от правоохранительных органов был далеко, по этому мегафон у игрока и не отобразился. Но здесь тоже странное поведение со стороны ответчика, тобишь целенаправленно поехал за юнитом, возможно за ним уже ранее была погоня, игрок вышел.
 

Van

Пользователь
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
150
Реакции
44
Баллы
240

Возможно игрок когда уезжал от правоохранительных органов был далеко, по этому мегафон у игрока и не отобразился. Но здесь тоже странное поведение со стороны ответчика, тобишь целенаправленно поехал за юнитом, возможно за ним уже ранее была погоня, игрок вышел.
Смешно. "Ранее погоня". Мой фрапс посмотри. Погони не было. Просто покататься нельзя около копов? А догадки, что "а вдруг за ним была погоня" пожалуйста в сторону. Вышел я, из-за того, что не хотел терпеть школьнический произвол и "NonRP" арест. Нагло так берут и пакует без причины.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
205
Коп, хоть с «РП-Бендером» был. Биндер, вспомогательная программа которая ему помогает быстро вводить текст. Представьте на минутку ситуацию, в которой он будет набирать вручную текст, сколько времени уйдёт?
С этим думаю разобрались. Теперь идём дальше.

На видео четко видно, что игрок пару раз смотрел назад, удостовериться идёт погоня или нет. И, дальше продолжал движения. Так, что могу написать следующее: Не надо вешать ярлыки, кто школьник, а кто нет! Право делать выход из игры, для избежания наказания. У Вас нету, даже как Вы упоминали выше от нонРП копа школьника. Это не даёт Вам право.
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
9 866
Реакции
1 673
Баллы
1 435
Van_Darkholmes - ЧСБО на 5 дней за нарушение РП процесса
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху