• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
314
Баллы
380
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: florian malebranche
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Дали джайл за ДМ, которого не было. DeathMatch - убийство без причины. убийства не было, но попытки были, да, я придуривался с +С, пугая игрока при онлайне 10 лол, о чём речь) И при этом, она преднамеренно меня игнорит, ведь я писал что меня на КААСЕ дважды кильнули, но этому админу всё равно) Попрошу посадить меня за НРП стрельбу, а не за убийство. Рассчитывать на то, что накажут "девотьку-геймера" я не буду, просто накажите меня как положено и объясните что такое Дефтматч) Спасибо!
Скриншот с момента выдачи наказания:

*прошу обратить внимание на все скриншоты imgur. Там демонстрируется, кто меня убил и когда. Даже вроде бы есть момент, где я жалуюсь в репорт. Самое забавное и что меня более как задело, что те, кто меня убивал остались безнаказанны))*

UPDADE: Я уже отсидел "честные" 45 минут моего бесчестного наказания!
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
01.05.2020
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
205
Наказание было заслуженное, мне поступало 2 жалобы на ваш id . Прошу высшую администрацию рассматривать это дело по справедливости.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
314
Баллы
380
Скриншот, где я убиваю игрока или логи. Заслуженность моего наказания подтверждают лишь ваши слова, а не действия: скриншоты или иные пруфы.
 
Майор аниме-полиции, член N.E.E.T.
Проверенный
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
707
Реакции
202
Баллы
585
Дали джайл за ДМ, которого не было. DeathMatch - убийство без причины. убийства не было, но попытки были, да, я придуривался с +С, пугая игрока при онлайне 10 лол, о чём речь) И при этом, она преднамеренно меня игнорит, ведь я писал что меня на КААСЕ дважды кильнули, но этому админу всё равно) Попрошу посадить меня за НРП стрельбу, а не за убийство. Рассчитывать на то, что накажут "девотьку-геймера" я не буду, просто накажите меня как положено и объясните что такое Дефтматч) Спасибо!
Скриншот с момента выдачи наказания:

*прошу обратить внимание на все скриншоты imgur. Там демонстрируется, кто меня убил и когда. Даже вроде бы есть момент, где я жалуюсь в репорт. Самое забавное и что меня более как задело, что те, кто меня убивал остались безнаказанны))*

Если ты ещё в деморгане, то попытайся просто атаковать, тебе вылетает диалоговое окно с описанием ДМа. Если был нанесён урон игроку, то почему-то мне кажется, что администратор был прав.

Для справки: DM — убийство/нанесение урона без адекватной и обоснованной РП-причины.
 
Пользователь
Регистрация
01.05.2020
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
205
Многие игроки говорят что на меня напишут жалобы за то что они попадают в ДеМорган именно от моего наказания, ведь я администратор , тоесть наблюдающий за игроками, и моя задача отвечать в репорт для помощи игрокам и наблюдать что б игроки желательно не нарушали правила, тоесть (читерство, оскорбление, ДМ, и другое) за это следует наказание. Если спускать сквозь пальцы каждое малейшее злодеяние то игроки подумают что это безнаказанно и начнут этим пользоваться . Спасибо за внимание P.s Valeriya Winchester
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
314
Баллы
380
1589173166644.png
Не стоит дописывать что-либо к общим терминам СА:МП, которые существует уже сколько лет. Вы администраторы, вы наблюдаете за игроками и наказываете их, следуя своей системой наказания, так? ДМ - конкретно убийство юнита, не damage match, а именно DEATH. Мёртвый.
Смысл моей ЖБ не в том, чтобы наказать администратора, как-то подсолить или сдать его, а главное чтобы он усвоил простую мораль и сделал выводы конкретно для себя, став лучше и опытнее. Я же всё понимаю) Если бы я был сукой, конечно что не исключено, я бы не отсидел свои 45 минут а просто ливнул и ждал окончательного вердикта, какой-то своего рода амнистии за невиновность с ДеМоргана, да) Я нарушил и я это не отрицаю, но не нарушил то что было в причине и всё. Моё нарушение NRP стрельба, вроде бы за неё у Вас впринципе не наказывают, как я посмотрю, но это опять же нарушение! Даже когда она ТПхнулась ко мне, я всё равно не смог её переубедить.
 
Майор аниме-полиции, член N.E.E.T.
Проверенный
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
707
Реакции
202
Баллы
585
Посмотреть вложение 6386
Не стоит дописывать что-либо к общим терминам СА:МП, которые существует уже сколько лет. Вы администраторы, вы наблюдаете за игроками и наказываете их, следуя своей системой наказания, так? ДМ - конкретно убийство юнита, не damage match, а именно DEATH. Мёртвый.
Смысл моей ЖБ не в том, чтобы наказать администратора, как-то подсолить или сдать его, а главное чтобы он усвоил простую мораль и сделал выводы конкретно для себя, став лучше и опытнее. Я же всё понимаю) Если бы я был сукой, конечно что не исключено, я бы не отсидел свои 45 минут а просто ливнул и ждал окончательного вердикта, какой-то своего рода амнистии за невиновность с ДеМоргана, да) Я нарушил и я это не отрицаю, но не нарушил то что было в причине и всё. Моё нарушение NRP стрельба, вроде бы за неё у Вас впринципе не наказывают, как я посмотрю, но это опять же нарушение! Даже когда она ТПхнулась ко мне, я всё равно не смог её переубедить.
Не хотел больше отвечать тут, но с каких пор ответы майл ру стали авторитетным источником и важнее правил сервера?
1589173692467.png

Многие игроки говорят что на меня напишут жалобы за то что они попадают в ДеМорган именно от моего наказания, ведь я администратор , тоесть наблюдающий за игроками, и моя задача отвечать в репорт для помощи игрокам и наблюдать что б игроки желательно не нарушали правила, тоесть (читерство, оскорбление, ДМ, и другое) за это следует наказание. Если спускать сквозь пальцы каждое малейшее злодеяние то игроки подумают что это безнаказанно и начнут этим пользоваться . Спасибо за внимание P.s Valeriya Winchester
И ещё к тебе вернёмся. Если тебе пишут сообщения в смс/куда-либо ещё и говорят, что они невиновны, то это не повод их игнорировать, а лишь повод с ними пообщаться, что делают добросовестные администратора. По опыту скажу, что иногда бывают ситуации, когда у них имеется опра и ты можешь помочь игроку избежать траты времени на деморган, а ещё и наказания для себя.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
314
Баллы
380
Не хотел больше отвечать тут, но с каких пор ответы майл ру стали авторитетным источником и важнее правил сервера?
Посмотреть вложение 6388


И ещё к тебе вернёмся. Если тебе пишут сообщения в смс/куда-либо ещё и говорят, что они невиновны, то это не повод их игнорировать, а лишь повод с ними пообщаться, что делают добросовестные администратора. По опыту скажу, что иногда бывают ситуации, когда у них имеется опра и ты можешь помочь игроку избежать траты времени на деморган, а ещё и наказания для себя.

Хорошо. Я не был настолько внимателен и даже представить не мог, что на форуме есть такая тема. Я удивлён. Поиграем по вашим правилам. Я и урона в принципе не нанёс! Это действительно так, и к тому же, администратор не может предъявить какие-либо пруфы.
По поводу мейл ру я выбрал первый попавшееся сайт и всё, но позже просмотрев другие - мнение об этом термине такое же. Буду знать, что тут так принято. Мой косяк)

Но это не убавляет ответственности от этого администратора. Почему, к примеру, будучи я админом в далёком 2014 году, делал скриншоты на постоянной основе. Каждый раз. При каждом ДМ, нарушение правил чата и тп, а потом просто утраивал наказание за клевещание. Это действительно так было.

Извиняюсь за оффтоп, просто провоцируют на споры в теме)
Примечание: Оставленная гиперссылка не может быть рекламированием по определению. Проектов таких уже не существует.
 
Майор аниме-полиции, член N.E.E.T.
Проверенный
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
707
Реакции
202
Баллы
585
Хорошо. Я не был настолько внимателен и даже представить не мог, что на форуме есть такая тема. Я удивлён. Поиграем по вашим правилам. Я и урона в принципе не нанёс! Это действительно так, и к тому же, администратор не может предъявить какие-либо пруфы.
По поводу мейл ру я выбрал первый попавшееся сайт и всё, но позже просмотрев другие - мнение об этом термине такое же. Буду знать, что тут так принято. Мой косяк)

Но это не убавляет ответственности от этого администратора. Почему, к примеру, будучи я админом в далёком 2014 году, делал скриншоты на постоянной основе. Каждый раз. При каждом ДМ, нарушение правил чата и тп, а потом просто утраивал наказание за клевещание. Это действительно так было.

Извиняюсь за оффтоп, просто провоцируют на споры в теме)
Что же, раз споры провоцирую я — пусть мне банят форумник, я этого бана уже очень давно жду. Напомню, что администратор конкретно игроку никакие доказательство предоставлять не должен, ибо на них могут засветиться IP-адреса других игроков, что является сливом админ-инфы.

Если ты игрок, но при этом считаешь, что ДМ — это только убийство без причины, а не нанесение урона то либо ты лжёшь о своем «2014-м годе», либо у тебя были огромные перерывы в SA-MP'e и ты пропустил, что практически на всех проектах, в том числе и на крупных, ДМ — нанесение урона и/или убийство без причины.

Как «провокатор спора в теме» я этот спор закрываю и предлагаю тебе подождать ответа от проверяющего одмена, дабы тот вынес окончательный вердикт и по возможности снёс мне форумник. Последующие сообщения от тебя будут уже твоей «провокацией спора в теме».
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 867
Реакции
1 351
Баллы
760
Валерия, доки мне в пм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху