• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
174
Реакции
126
Баллы
260
Против , лично я видел как некоторые сотрудники LVPD тоже врезаются в друг друга , играют в "дерби", подрезают и тд . Людям просто скучно на сервере вот и занимаются такими делами.
 
Регистрация
26.11.2020
Сообщения
30
Реакции
30
Баллы
235
чё охуели, против, на таких ваш сервер и держится. Нигде и никогда не будет такого, что все правопорядочные и следуют моральным принципам
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
225
Реакции
187
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Против, Валерий Богомол придаёт нотку атмосферы этому серверу, хоть даже он и меня дмил, когда я был в лспд, но было весело
чё охуели, против, на таких ваш сервер и держится. Нигде и никогда не будет такого, что все правопорядочные и следуют моральным принципам
Не, кровного брата Уолтера МакДака шестого вносить в чсс нельзя, против как всегда, не почувствовал
боже чел пиши с основы, твинководер.
какая атмосфера его дбу и дму? мешать играть свою атмосферу полицейским? класс, КЛАССНАЯ АТМОСФЕРА, пойду сейчас соберу кадетов и начну убивать федералов, вояк, ну а что - атмосфера же.
а то что у тебя брат будучи в чсс обходил всю систему чсса и сидел во всех беседах крп, тоже нормально кстати. вскрыть бы макдака и всех тех, кто его покрывал постоянно и продвигал его.
 

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
боже чел пиши с основы, твинководер.
какая атмосфера его дбу и дму? мешать играть свою атмосферу полицейским? класс, КЛАССНАЯ АТМОСФЕРА, пойду сейчас соберу кадетов и начну убивать федералов, вояк, ну а что - атмосфера же.
а какую атмосферу он портит? не я смеюсь с тебя, то-что ты даун и не можешь затайзерить типа это не наши проблемы, тут каждый 2 сливает копов, ты щас будешь на каждого кидать петицию?
 
Head of the Marine Corps.
Проверенный
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
277
Реакции
118
Баллы
525
И не надо его тут защищать. господа. От этой личности наблюдаются частые срывы РП ситуаций, оскорбления (то есть провокация, что бы его заДМили или если копы то посадили.) Железно за, спросите каждого второго человека, они скажут тоже самое.
 
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
346
Реакции
1 336
Баллы
395
И не надо его тут защищать. господа. От этой личности наблюдаются частые срывы РП ситуаций, оскорбления (то есть провокация, что бы его заДМили или если копы то посадили.) Железно за, спросите каждого второго человека, они скажут тоже самое.
док-ва на базу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху