• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
215
Ваш ник-нейм: Cuthbert Cummings
Ник-нейм нарушителя: Valeriy Bogomol
Описание жалобы: Еду себе по дороге, никому не мешаю. Замечаю великую синею вундервафлю (ака броневик) господина Богомола, трудно его в данный момент времени не распознать. Как мне в заднюю часть автомобиля прилетает транспортное средство (есть пробитие) и начинает кричать "time сука", "жб жб" и так далее, ничего удивительно. Далее он продолжил меня таранить, но уже не просто так, а с какими то сторонними софтами, трудно это не распознать. Спустя некоторое время он продолжает своё движение и уже врезается в другого человека, гражданского. Такое поведение данного гражданина уже не для кого не редкость, а администрация продолжает смотреть на это. Что мы имеем? - Использование стороннего ПО (80 минут) не состоящих во фракции, но он несёт им массовый ущерб (можно увидеть это по другим правилам) (30 дней блокировки аккаунта) + NON RP поведение (20 минут) + DB (45 минут) + Мат, оскорбления (30-60 минут) + MG (10-20 минут) = как минимум 30 дней блокировки аккаунта, 145 минут нахождение в присоне, помимо этого 40 минут блокировки игрового чата. За такое количество нарушений (не только моя жалоба) можно было бы и отправить IP данного эмбриона в бан, а сам аккаунт в перманентный, по-скольку он намеренно портит игру людям, меняет мнение о сервере в худшею сторону. Если его покроют и в данной ситуации, то это будет означать явную "симпатию" администрации к насекомому.
Доказательства на нарушения:
кликабельно
Скриншот TAB (+time): кликабельно
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
15
Реакции
19
Баллы
195
Сер.За Ваши слова и название видеозаписи у Вас будут большие проблемы.Всего Вам наилучшего.Я всё сказал.
 
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
346
Реакции
1 336
Баллы
395
Ты на своём же фрапсе оскорбил меня, после чего я разозлися
на такое наглое поведение с твоей стороны, и начал таранить тебя.
 
Пользователь
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
215
Сер.За Ваши слова и название видеозаписи у Вас будут большие проблемы.Всего Вам наилучшего.Я всё сказал.
1. Содержание моего СМС: "Гасторбайтер ебучий". Гасторбайтер было взято из его же биографии, ебучий - мат от меня, следовательно готов понести наказание в размере 20 минут мута.
2. Название моего видео "чтобы тебя отравили дихлофосом богомол". Дихлофос - средство для избавления от насекомых, паразитов, следовательно это факт.
3. Выражение "Насекомое", которое так же несёт факт. Богомол - насекомое из семейства настоящих богомолов отряда богомоловых, а ник данного игрока - valeriy BOGOMOL.
 
Пользователь
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
215
Ты на своём же фрапсе оскорбил меня, после чего я разозлися
на такое наглое поведение с твоей стороны, и начал таранить тебя.
Врезаться ты начал и до этого, а так же пытался подрезать меня по пингу из-за этого и следовало такое высказывание в твою сторону, хоть это и не подкреплено доказательствами, но я не думаю, что в этом будет сомневаться, кроме вас.
 
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
346
Реакции
1 336
Баллы
395
1. Содержание моего СМС: "Гасторбайтер ебучий". Гасторбайтер было взято из его же описания, ебучий - мат от меня, следовательно готов понести наказание в размере 20 минут мута.
2. Название моего видео "чтобы тебя отравили дихлофосом богомол". Дихлофос - средство для избавления от насекомых, паразитов, следовательно это факт.
3. Выражение "Насекомое", которое так же несёт факт, ибо ник данного игрока - valeriy BOGOMOL - царь мой.
Ну если бы ты меня не оскорбил, то ты бы не попробовал на вкус мой кенгурятник.
Да ты тем более сам меня подрезаешь на своём же фрапсе ещё и оскорбляешь меня.
Закройте тему пожалуйста, или пусть извиняться передо мною и отрядом Богомолов.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
215
Ну если бы ты меня не оскорбил, то ты бы не попробовал на вкус мой кенгурятник.
Да ты тем более сам меня подрезаешь на своём же фрапсе
Тебе абсолютно ничего не остаётся, кроме как переводить стрелки, чем ты собственно сейчас занимаешься.
Кстати, это не первое твой проступок конкретно в сторону меня: стоя на траффик-контроле моста LS - SF данный человек врезался в меня на всё той же вундервафле в меня (так, что меня аж из машины выкинуло), а после того, как я его убил по причине угрозы жизни сотрудника правоохранительных органов этот, как он считает по сравнению его со мной, культурный игрок написал мне в SMS: "Уволен, сука".
 
Пользователь
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
215
чёт не помню такого, предоставь фрапс пожалуйста либо ты л0х​
Это было примерно 15 ноября (следовательно прошло уже более 8 суток), но фрапса у меня нет из-за маленького накопителя в виде SSD на 256 гб, а заполняется он очень быстро из-за 1080p60fps. (Пруфанул снизу)
Я каждый день удаляю все видео из папки сохранения фрапсов. Ожидаю от тебя сообщению типа "слит, обоссан"

Jz7ZW.png
 
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
346
Реакции
1 336
Баллы
395
Это было примерно 15 ноября (следовательно прошло уже более 8 суток), но фрапса у меня нет из-за маленького накопителя в виде SSD на 256 гб, а заполняется он очень быстро из-за 1080p60fps. (Пруфанул снизу)
Я каждый день удаляю все видео из папки сохранения фрапсов. Ожидаю от тебя сообщению типа "слит, обоссан"

Jz7ZW.png
ну раз у тебя нету фрапса, не надо об этом писать тогда​
 
Пользователь
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
215
@Aiden Crowley или кто там, рассматривайте уже, пока он другим не навредил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху