• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
346
Реакции
1 336
Баллы
395
Уточнить. У вас была сделка, вы арестуете друга Богомола и дадите фрапс. Офф без наказания был во время сделки или перед ней?
Лукас оффнулся до сделки, на скринах же время видно
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователь
Регистрация
15.04.2020
Сообщения
93
Реакции
104
Баллы
335
Вы норм,сделки даже не было аало,и я даже не собирался быть на сделке просто мне Хоши кинул бы скрины с таймом где он купил ключ,а так я подьехал к ним просто так меня задмил Лукас,потом через время я приезжаю и вяжу лукаса и он офф,а сделки не было,я потом дал отбой Хоши типо не нужно он уже не в ПД
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
@Storm_Mansory прокомментируй. Пока что я вижу это так:
Вы проводите арест, Лукас оффается (будет наказан), далее договариваетесь о сделке с фрапсом, садите Лукаса и фрапс не кидаете,тем самым провоцируете Валерия и его друга на действия.
 
Пользователь
Регистрация
15.04.2020
Сообщения
93
Реакции
104
Баллы
335
@Storm_Mansory прокомментируй. Пока что я вижу это так:
Вы проводите арест, Лукас оффается (будет наказан), далее договариваетесь о сделке с фрапсом, садите Лукаса и фрапс не кидаете,тем самым провоцируете Валерия и его друга на действия.
Ну он офф без наказания это уже какойто софт,сделка была на то что он мне поможет поймать Лукаса ,а я поймал его сам и аррестовал, и они меня дмят больше нет за то ,что я не скинул фрапс ,а за то что посадил его в фбр кпз и он не может передать ему ключ.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ситуация ясна.
Игровой аккаунт Storm_Mansory заблокировать за обман игроков, а так же попытку обмана администрации, игрового помощника Valeriy_Bogomol наказать выговором за неадекватное поведение, а так же блокировкой игрового чата на 30 минут за оскорбление.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху