• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
526
Реакции
707
Баллы
525
Типичные представители Альянса, нечего сказать.
 
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
346
Реакции
1 336
Баллы
395
не надо меня банить!!! я не буду больше обещаю!!!

Хахаха лучший фрапс, внатуре.
Богомол, те пора на курорт... И надолго.
Нет!!! Не надо!!! Пожалуйста!!!

Типичные представители Альянса, нечего сказать.
Я не за Альянс, я сам по себе дружище.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
346
Реакции
1 336
Баллы
395
валерий залупас, пора его отправить просто домоой
СЛЫШ Я ТЕБЯ КАК ЛИБО ОСКОРБЛЯЛ ЧИ Нi БЛЯТЬ Я НЕ ЮЗАЮ ЧИТЫ Я ЮЗАЮ СНЮС И КОКС ПОЖАЛУЙСТА НЕ БАНЬТЕ ЭТО МОЙ ЛЮБЬИЫМЫЙ СЭРВЕР ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ, А ТАКЖЕ Я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА СЮДА ЗАХОДИТ ЬВОООБЩЕ В САМП БЕЗ УПОТРЕБЛЕНИЯ СНЮСА И
ПИВАНДОПАЛЫ А ЕЩО ХОЧУ СКАЗАТЬ ЭНТАМУ РУКАВОЦТВУ ШО Я НИ В ЧЧЕМ ОПЯТЬ ТАКИ НЕ ВИНОВАТ
ЦЕ НА ФРАПСЕ ФОТОЖОП И КЛЭВЭТА В МОЮ УКРАИНСКУЮ СТОРОНУ
ДА БУДУТ НОКАЗЭНЫ ХЭЙТЭРЫ.




 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
15
Реакции
19
Баллы
195
Мой внук Валера хороший парень.Столица - это его нирвана.Он получает заряд позитивных эмоций.Я этому радуюсь.
У внучка есть проблемы с агрессией,не отрицаю.Но шановна АДМИНИСТРАЦИЯ,это примерный ребенок.Валерий Богомол живёт по вольчим понятиям.Что плохого в том что он за Мухаміда отомстил,а?Вы можете похвастаться такими друзьями?
Гарантирую что возьму малого под контроль,и сделаю из него супер героя и сына мамкиной подруги! ток не баньте его плиз!11!
 
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху