• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.11.2020
Сообщения
12
Реакции
74
Баллы
215
Исходя по жалобе автору жалобы выдать увольнения за Nonrp так как это был контракт а автор жалобы производил контракт то на фрапсе должена быть ваши Role Play отыгровки где
По итогу их нету сотрудник СМИ выдать Warn и чсбо на 15 дней за
Использование чит программ

Автору жалобы так же чсбо на 5 дней за Nonrp
 

Van

Пользователь
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
150
Реакции
44
Баллы
240
Исходя по жалобе автору жалобы выдать увольнения за Nonrp так как это был контракт а автор жалобы производил контракт то на фрапсе должена быть ваши Role Play отыгровки где
По итогу их нету сотрудник СМИ выдать Warn и чсбо на 15 дней за
Использование чит программ

Автору жалобы так же чсбо на 5 дней за Nonrp
Этот момент - не исполнение заказа, а доказательство того, что этот человек использует посторонние программы. Если прочитать описание жалобы, можно понять, что я включил фрапс не сразу, а после того, как я обнаружил чит-программы у данного человека. Я специально начал погоню за ним, чтобы уличить его в грязном деле. Записав момент, где отчетливо видно, что человек использует читы, я отключаю фрапс и начинаю ожидать, когда-же дорогая администрация Capital RP накажет этого негодяя. Вы же, дорогой заместитель куратора, используете мой фрапс против меня, где уже середина ситуации, а отыгрывание вашего любимого "RolePlay" уже не имело смысла на фрапсе, так как человек, использующий CLEO "Repair" это уже NonRP.
К администратору у меня такие претензии:
-Либо он проглядел момент, где игрок очевидно использует чит-программы.
-Либо ему эта особа написал /sms и попросила посадить меня в деморган.
 
Последнее редактирование:
СВЯТОЙ ТАТАР
Пользователь
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
774
Реакции
257
Баллы
675
Не понимаю с чего Вы пытаетесь уличить меня во "блате", к сожалению все мои друзья остались в далёком 2016, а этого игрока я вижу первый раз.
"Проглядел момент, где игрок очевидно использует чит-программы" - моей целью была работа по репорту о ДМ, как только увидел нарушение - наказал, советую вам просто дождаться ответа от Ст.Администрации.
p.s если у вас есть какие то претензии или вопросы, можете написать мне в личные сообщения форума или ВК, всего хорошего.
 

Van

Пользователь
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
150
Реакции
44
Баллы
240
Не понимаю с чего Вы пытаетесь уличить меня во "блате", к сожалению все мои друзья остались в далёком 2016, а этого игрока я вижу первый раз.
"Проглядел момент, где игрок очевидно использует чит-программы" - моей целью была работа по репорту о ДМ, как только увидел нарушение - наказал, советую вам просто дождаться ответа от Ст.Администрации.
Нарушения как такого не было. Причина убийства - заказ. При исполнении заказа возникла проблема, как игрок, использующий чит программы. Вот и всё. Уличить я не пытался. Просто одна из причин. Ждем.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.11.2020
Сообщения
12
Реакции
74
Баллы
215
Вы сами описываете суть жалобы в том что « был у меня заказ на очень интересную личность «
Второе судя по всему вы все ровно проступаете по Nonrp вы гонитесь за вашей жертвой по городу на мотоцикле стреляя из автомата какой рп ситуация с Вашей стороны ? Тут нету не одного role play ситуации с вашей стороны
Вот по этому у меня вердикт в этом и заключается
4E28CCD7-A6B4-4321-AB83-D6441D5D03C4.jpeg
 
Проверенный
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
561
Реакции
245
Баллы
650
Физически не могу следить за всем репортом, начал работать по тому репорту, на который отреагировал.
Ожидайте ответа от Старшей Администрации.
Уважаемый администратор предоставьте док-ва что репорт от игрока из San News был и вы его приняли.
 
  • Мне нравится
Реакции: Van
Проверенный
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
561
Реакции
245
Баллы
650
Уважаемые игроки, отпишусь по данному поводу. Я считаю что действия игрока верны в данном случае, нарушитель катался на машине и чинил её читом это видно на фрапсе, так-же видно что игрок жалобу в репорт кидал пару раз и его игнорировали, а нарушитель предполагаю что сказал своему другу администратору что его ДМят вот он и наказал Хитмана. Большая просьба запросить док-ва с наказанием игрока за Клео Репэйр.
 
  • Мне нравится
Реакции: Van
СВЯТОЙ ТАТАР
Пользователь
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
774
Реакции
257
Баллы
675
Уважаемые игроки, отпишусь по данному поводу. Я считаю что действия игрока верны в данном случае, нарушитель катался на машине и чинил её читом это видно на фрапсе, так-же видно что игрок жалобу в репорт кидал пару раз и его игнорировали, а нарушитель предполагаю что сказал своему другу администратору что его ДМят вот он и наказал Хитмана. Большая просьба запросить док-ва с наказанием игрока за Клео Репэйр.
"а нарушитель предполагаю что сказал своему другу администратору", вы видать смеётесь надо мной, свои действия описал выше в моих ответах. Игрока никто не заставлял дальше ездить и стрелять по машине на глазах у всех в центре города.
На счёт игрока с читом, фрапс есть, вы кураторы, так и наказывайте его.
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Уважаемые игроки, отпишусь по данному поводу. Я считаю что действия игрока верны в данном случае, нарушитель катался на машине и чинил её читом это видно на фрапсе, так-же видно что игрок жалобу в репорт кидал пару раз и его игнорировали, а нарушитель предполагаю что сказал своему другу администратору что его ДМят вот он и наказал Хитмана. Большая просьба запросить док-ва с наказанием игрока за Клео Репэйр.
С мнением куратора согласен.
Выпущу игрока и накажу читера.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху