• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
105
Реакции
2
Баллы
270

Богданов, очкастая собака с бреста, ez тебя казню членом
Норм лайф твои фото4ки в твоем коморке будке которые ты реал фоткал не понятно как..
ты живешь в коммуналке? понимаю))))))))))
завез в тему вадима и денисо4ку думая что они тебя будут деффать но даже они тебя очкастого ну просто членом отправили в гулаг
как же можно реал утверждать что это не ты - когда ты сам орал в дискорде что это твоя фотка пж не слей....
но илья лайфер красава сливал абсолютно все переписки в том числе и твои фотки ибо тя за человека никто не держал
ну и не будет, твое вонючее eбlище уровень гаматюк и вайбер дениски после полигона с твоим дедом))
зови свою ораву стадников, которые тя самого на члене думаю и прокрутят очкарика, реал фама клоунов
сквад следующий
пастух с окопного чистого поля - очкарик с пту коморки - денисо4ка с полигона где дорог нет, это уже реально ауе...
делайте выводы сами почему вас все хуеsoсят как детей шлюх и затем отправляют в гулаг, такое бляdское сочитание членососов вызывает рвотный эффект у всего сервера
реал гуляете)))))
на этом диалог с членососами на дейсенах окончен=)
ывапхывахп, так я тебе и говорю что твою фейк фотку можно разъебать тем что я кидал фотки своей комнаты аххахаха, еще и телефон у меня другой, крч жирный хуесос ланс живущий с бабкой и дедом опять отсосал член дефолт . своими фейк вбросами ты только себя позоришь . да кст как ты называешь друган мой Илья Лайф много про тебя написал в лс , я думал это типо рофлы что у тебя бабка психически больна и дед ебаннутый, но после того как он все слил про тебя это конечно ауе, даже жалко тебя .. крепись
 
Пользователь
Регистрация
20.07.2019
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
255

Богданов, очкастая собака с бреста, ez тебя казню членом
Норм лайф твои фото4ки в твоем коморке будке которые ты реал фоткал не понятно как..
ты живешь в коммуналке? понимаю))))))))))
завез в тему вадима и денисо4ку думая что они тебя будут деффать но даже они тебя очкастого ну просто членом отправили в гулаг
как же можно реал утверждать что это не ты - когда ты сам орал в дискорде что это твоя фотка пж не слей....
но илья лайфер красава сливал абсолютно все переписки в том числе и твои фотки ибо тя за человека никто не держал
ну и не будет, твое вонючее eбlище уровень гаматюк и вайбер дениски после полигона с твоим дедом))
зови свою ораву стадников, которые тя самого на члене думаю и прокрутят очкарика, реал фама клоунов
сквад следующий
пастух с окопного чистого поля - очкарик с пту коморки - денисо4ка с полигона где дорог нет, это уже реально ауе...
делайте выводы сами почему вас все хуеsoсят как детей шлюх и затем отправляют в гулаг, такое бляdское сочитание членососов вызывает рвотный эффект у всего сервера
реал гуляете)))))
на этом диалог с членососами на дейсенах окончен=)
Ланс.... давай ка еще раз сравнение богданова и тебя . 1589893954655.png1589893966039.png Юрец ржет с твоих оправданий что это не твоя фотка, все же знают правду, рил можешь не отмазываться, за тобой все время будет кликуха жирный вайбер, я бы после такой клички рил бы с сампа в недолайф в селе где живет только твоя бабка с дедом.
 
Пользователь
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
190
хахах,дейсены попуски ,глупцы софтом. :(
слабое ззвено
кому вы пытаетесь что-то доказать?вас давно уже в лужу лицом окунули,бездарные
 
Пользователь
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
105
Реакции
2
Баллы
270

Богданов, очкастая собака с бреста, ez тебя казню членом
Норм лайф твои фото4ки в твоем коморке будке которые ты реал фоткал не понятно как..
ты живешь в коммуналке? понимаю))))))))))
завез в тему вадима и денисо4ку думая что они тебя будут деффать но даже они тебя очкастого ну просто членом отправили в гулаг
как же можно реал утверждать что это не ты - когда ты сам орал в дискорде что это твоя фотка пж не слей....
но илья лайфер красава сливал абсолютно все переписки в том числе и твои фотки ибо тя за человека никто не держал
ну и не будет, твое вонючее eбlище уровень гаматюк и вайбер дениски после полигона с твоим дедом))
зови свою ораву стадников, которые тя самого на члене думаю и прокрутят очкарика, реал фама клоунов
сквад следующий
пастух с окопного чистого поля - очкарик с пту коморки - денисо4ка с полигона где дорог нет, это уже реально ауе...
делайте выводы сами почему вас все хуеsoсят как детей шлюх и затем отправляют в гулаг, такое бляdское сочитание членососов вызывает рвотный эффект у всего сервера
реал гуляете)))))
на этом диалог с членососами на дейсенах окончен=)
Пруфы кст будут что я орал в дискорде, я сразу сказал что это не моя фотка , тот же Лекарев который видел мои real фотки тебе долбаебу сразу объяснил что это не я , но ты пытаешься меня как то опозорить или чето сделать, хотя на это всем похуй . Тебя по кд будут называть жирным вайбером , а твой локальный мем в который ты только сам веришь про меня будет только при тебе , всем похуй , понимаешь) Можешь рил погулять в своем селе с коровками. Чисто респект тебе что ты терпел в сампе оскорбление про жирный ланс вайбер , но к сожалению щас тебя настолько куролес, что ты решил с твинков там играть как отшельник, чтобы тебя не называли вайбером
 
Пользователь
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
105
Реакции
2
Баллы
270
хахах,дейсены попуски ,глупцы софтом. :(
слабое ззвено
кому вы пытаетесь что-то доказать?вас давно уже в лужу лицом окунули,бездарные
Во во согласен дейсены бесполезные хуесосы особенно создатель ее Lance Deysen которого как чиркова сделали отшельником ...
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
28
Реакции
19
Баллы
195
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Как же хуево все по серву, по пизде так сказать, элементарно самая тупая и безмозглая администрация даже не банит этих клоунов, соболезную людям которые тут играют, чисто всем похуй, еще раз убеждаюсь в том, что тут играть не стоит никому)
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
190
Как же хуево все по серву, по пизде так сказать, элементарно самая тупая и безмозглая администрация даже не банит этих клоунов, соболезную людям которые тут играют, чисто всем похуй, еще раз убеждаюсь в том, что тут играть не стоит никому)
 
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху