• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
47
Реакции
9
Баллы
275
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Beewulf_Bloodcry
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Вышел из машины под /anim 1,далее дал 3/3 и убил чела прилетел варн без проверки,и еще без проверки лол без проверки чтоо/??!?!?!?!,просто я понимаю он +с не умеет,но я причем? если он думает люди которые дают 3/3 читеры мол там аим авто сало или еще что то в этом роде,прошу разобраться,типо лол нифига варн без проверки еще и просто так типо чит аахахах,на опре видно что я дал 3/3 и что типо лол,мб я киберспорт нельзя было тепнуть на проверку или че,твоё время слишком дорого для игроков,сверхразум...
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы: ,
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455
Есть другие фрапсы еще, скину док-ву по запросу старшей администрации.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
47
Реакции
9
Баллы
275
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
АХАХА,тебе уже скинули фрапсы где я типо "фасшу вниз" ХАХАХАХАХ просто понимаю теперь какой ты бездарь.

Хотел еще сказать то что там дабл хит а не фаст,я ору с такого дебильного куратора... Какая макака поставила его на этот пост ору просто
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Дайте доки
 
Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455
Скинул.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
47
Реакции
9
Баллы
275
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Че там скидывать лол все очевидно,без проверки ехехехехехехеххе
 
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
53
Реакции
23
Баллы
225
АХАХА,тебе уже скинули фрапсы где я типо "фасшу вниз" ХАХАХАХАХ просто понимаю теперь какой ты бездарь.

Хотел еще сказать то что там дабл хит а не фаст,я ору с такого дебильного куратора... Какая макака поставила его на этот пост ору просто
Описание жалобы не должно содержать в себе никаких сокращений, популярного или не популярного сленга, коверкания слов, предложений. Описание необходимо расписать как более подробно, особенно при получении наказания в виде варна или бана, для более подробного и детального изучения и рассмотрения вашей жалобы. Также запрещено переходить на личности, оскорбления, употребление неадекватной лексики.
 
Пользователь
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
205
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Beewulf_Bloodcry
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Вышел из машины под /anim 1,далее дал 3/3 и убил чела прилетел варн без проверки,и еще без проверки лол без проверки чтоо/??!?!?!?!,просто я понимаю он +с не умеет,но я причем? если он думает люди которые дают 3/3 читеры мол там аим авто сало или еще что то в этом роде,прошу разобраться,типо лол нифига варн без проверки еще и просто так типо чит аахахах,на опре видно что я дал 3/3 и что типо лол,мб я киберспорт нельзя было тепнуть на проверку или че,твоё время слишком дорого для игроков,сверхразум...
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы: ,
Лучше напомни как ты с салом в конце капта снял 3-их рифовцем в их числе - я.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху