• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
111
Реакции
18
Баллы
210
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Smoke_Extream
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Стоим у аммо и читер начинает нас дмить(Lil_Xanx) и убивает мою подругу(Её ник Darya_Mercury), я сразу сгруппировался, принял нарко, и пошел его убивать. За что, садят в деморган не его а меня. Выговор как минимум нужно дать. Если вы поздно начал следить, то пожалуйста, смотрите в киллист. Из-за вашей некомпетентности 45 минут штаны просиживать не охота.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455
Человек приехал на велосипеде, побежал в аммо, вы начали стрелять зачем-то, после чего я вас посадил.
 
Пользователь
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
111
Реакции
18
Баллы
210
Человек приехал на велосипеде, побежал в аммо, вы начали стрелять зачем-то, после чего я вас посадил.
Ну да, человек ещё до этого мою подругу убил с читами, а затем дал 3 тыки в меня с читами, я юзанул нарко, отошел, и был посажен в деморган...
 
Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455
Ну да, человек ещё до этого мою подругу убил с читами, а затем дал 3 тыки в меня с читами, я юзанул нарко, отошел, и был посажен в деморган...
Надо писать в "/rep", а не в ответ "ДМить", того игрока тоже наказали.
 
Пользователь
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
111
Реакции
18
Баллы
210
Надо писать в "/rep", а не в ответ "ДМить", того игрока тоже наказали.
И , что с того, что его наказали? Меня беспричинно наказали + я сдох бы, если бы не спрятался, а сидел и строчил в /rep
 
Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455
И , что с того, что его наказали? Меня беспричинно наказали + я сдох бы, если бы не спрятался, а сидел и строчил в /rep
Вы "ДМили" и получили наказание, ответный "ДМ" так же запрещён.
 
Пользователь
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
345
А
Надо писать в "/rep", а не в ответ "ДМить", того игрока тоже наказали.
Поддерживаю игрока, в /rep пока напишешь тебя убьют раз 100. А потом когда ты уже стоишь в больнице, админ пишет "начинаю работать по вашей жалобе" когда уже поздно. Я считаю что Lil_Xanx нужно наказать так как я сам катался развозил продукты сегодня вечером. Этот неадекватный игрок убил меня. Док-ва нету. Но мне врать не зачем.
 
Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455
А

Поддерживаю игрока, в /rep пока напишешь тебя убьют раз 100. А потом когда ты уже стоишь в больнице, админ пишет "начинаю работать по вашей жалобе" когда уже поздно. Я считаю что Lil_Xanx нужно наказать так как я сам катался развозил продукты сегодня вечером. Этот неадекватный игрок убил меня. Док-ва нету. Но мне врать не зачем.
Лучше по "ДМить" в ответ, и в "деморган" сесть, хорошая логика.
 
Пользователь
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
111
Реакции
18
Баллы
210
Лучше по "ДМить" в ответ, и в "деморган" сесть, хорошая логика.
Попадется нормальный админ, и посадит дмщика, а не вы.
И нет такого понятия как ответный дм. Это ещё один пункт вашей некомпетентности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху