• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
205
Ваш ник-нейм: Scott Taylor
Ник-нейм нарушителя: Vadya_Moore
Описание жалобы: стрелял по нам, во время патрулирование, немного перестреливаясь, я посадил его, и он моментально вышел из тюрьмы, аргументируя это тем, что у него есть ключи от камеры, как это понять в иц плане? много наслышан о том, что его часто выпускают, и просто блатят.
Доказательства на нарушения:

Скриншот TAB (+time): на видео
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455
Не плачь пожалуйста((((
 
Пользователь
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
205
Не плачь пожалуйста((((
- мне то что плакать, друг? кстати, посоветовал бы тебе немного по проще писать, а то опять форумник в бан отлетит. я лишь сделал правильным выбор, чтобы избавиться от таких действий на сервере.
 
Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455
- мне то что плакать, друг? кстати, посоветовал бы тебе немного по проще писать, а то опять форумник в бан отлетит. я лишь сделал правильным выбор, чтобы избавиться от таких действий на сервере.
Я тебя буду куролесить, да мне все равно на деморган)) И да, вставь полный фрапс как я тебя слил))
 
Пользователь
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
205
Я тебя буду куролесить, да мне все равно на деморган)) И да, вставь полный фрапс как я тебя слил))
- я тебе не запрещаю, твоя ответственность на твоих плечах. вставить полный фрапс, как ты меня слил с далека? думаю не очень смотрется будет, плохо себя показал в этот раз, стоило чуть ближе подъехать, и за +c. увы, ты уже перед дамой своей показал себя, насколько ты копов шотать умеешь)

давай не будем ничего писать, и дождемся ответа администрации.
 
Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455
- я тебе не запрещаю, твоя ответственность на твоих плечах. вставить полный фрапс, как ты меня слил с далека? думаю не очень смотрется будет, плохо себя показал в этот раз, стоило чуть ближе подъехать, и за +c. увы, ты уже перед дамой своей показал себя, насколько ты копов шотать умеешь)
Да, один раз слился, бывает, посмотрим как дальше буду тебе оказывать легендарный натиск, о да, как же я хорош господи.
 
Пользователь
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
205
Да, один раз слился, бывает, посмотрим как дальше буду тебе оказывать легендарный натиск, о да, как же я хорош господи.
- слился потому что авто +с не заработал на мне, не успел сфокусироваться?) не нахваливай себя, здесь не место самооценку свою повышать, будешь перед бабой своей хвост крутить)
 
Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455
- слился потому что авто +с не заработал на мне, не успел сфокусироваться?) не нахваливай себя, здесь не место самооценку свою повышать, будешь перед бабой своей хвост крутить)
Слился один раз, да бывает, c рп стрельбой и я могу спокойно тебя слить, самооценка моя на высоте, какой же я легендарный о дааа.
 
Пользователь
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
205
Слился один раз, да бывает, c рп стрельбой и я могу спокойно тебя слить, самооценка моя на высоте, какой же я легендарный о дааа.
- не лей воду, хватит оправдываться также, написал уже выше такое. знаешь, а легенды рушаться, если их опровергают, с тобой также наверни-ка будет, смотри)
 
Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455
- не лей воду, написал уже выше такое. знаешь, а легенды рушаться, если их опровергают, с тобой также наверни-ка будет, смотри)
Ахах, да сливай меня сколько хочешь, ты уже не выдержал легендарного натиска и решил просто скрысить))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху