• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
279
Реакции
41
Баллы
245
Ваш ник-нейм: Mitsu_Kover
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Vadya Moore - Ballas
Суть жалобы: Очередной интеллектуал думающий о том что если он достиг какого-то мнимого успеха (Известного видимо только ему одному) то он в праве уходить от ареста, понимаю что док-ва не слишком много, однако косвенным подтверждением является его фраза в чате "Хочешь покажу как умею брат" и спустя 30 секунд ожидаемый офф.
Доказательства на нарушения: Скриншот TAB (+time): Нету ибо этот сверх-разум оффнулся
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455
Так да, как это всегда бывает, вы накидываете снова розыск не смотря на то что я его снял за деньги, смысл мне оставаться и одним хером сесть в кпз и еще профукать бабло.
 
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
279
Реакции
41
Баллы
245
Так да, как это всегда бывает, вы накидываете снова розыск не смотря на то что я его снял за деньги, смысл мне оставаться и одним хером сесть в кпз и еще профукать бабло.
Мои проблемы какие? Что за претензии из палаты психиатрической лечебницы? Вас кто-то заставлял донатить а может быть нарушать?
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 873
Баллы
655
Во-первых, по отыгровкам видно что ты его уже упаковывал в Крузер, так почему ты не прописал /pc и он бы не оффнулся без наказанным. Тем более по одному скрину ничего не скажешь.
 
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
279
Реакции
41
Баллы
245
Во-первых, по отыгровкам видно что ты его уже упаковывал в Крузер, так почему ты не прописал /pc и он бы не оффнулся без наказанным. Тем более по одному скрину ничего не скажешь.
/pc было прописано, если не знаком с ситемой а про скрин я сам сказал что мало Док-ва.
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 111
Баллы
1 160
В чем нарушение? Он снял розыск через донат и просто вышел из игры без розыска поэтому система его не посадила, привыкай что донат решает многое...
 
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
279
Реакции
41
Баллы
245
В чем нарушение? Он снял розыск через донат и просто вышел из игры без розыска поэтому система его не посадила, привыкай что донат решает многое...
Сам понял что сказал? В чем нарушение? Ты сам его только что описал
Более сторонних лиц и недо-экспертов прощу не оффтопить, вердикт за администрацией
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 111
Баллы
1 160
Сам понял что сказал? В чем нарушение? Ты сам его только что описал
Более сторонних лиц и недо-экспертов прощу не оффтопить, вердикт за администрацией
Ты хочешь сказать что использование донат услуг это нарушение?) Умён,умён, сходи в предложения по улучшению и напиши тему чтобы убрали эту функцию
 
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
279
Реакции
41
Баллы
245
Ты хочешь сказать что использование донат услуг это нарушение?) Умён,умён, сходи в предложения по улучшению и напиши тему чтобы убрали эту функцию
Без тебя знаю что мне делать уважаемый, сарказм можешь засунуть себе туда откуда ты его вынул
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
2 180
Реакции
1 483
Баллы
785
- Жалобы на NonRP действия рассматриваются исключительно по видео, должен быть пролистан чат;
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху