• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модератор
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
153
Реакции
12
Баллы
610
Поздравляю)
 
Пользователь
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
2 174
Реакции
0
Баллы
685
Samuel_Intro написал(а):
Aleros_Koser написал(а):
Итак, СПАРТА. Тренировки будут отставлены на месяц с причиной: Наш командир бухает в срачку. Поздравляю.
Не стоит обижаться на него, за то, что он тебя исключил.
Поздравляю Вадим.
Я не обижаюсь, мне чисто всеравно. Я ему благодарен за всё что он для меня сделал, человек отличен. Я ему желаю добра и что-бы он не тратил свое время на однотипную игру. Жизнь идет, игра всегда останется.
 

Vadim_Visconti

Guest
Незарегистрированный
Всем большое СПАСИБО! За поздравления! Может как-нибудь вернусь, поиграю). Встану на армию)
 
Пользователь
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
2 883
Реакции
0
Баллы
750
Vadim_Visconti написал(а):
Всем большое СПАСИБО! За поздравления! Может как-нибудь вернусь, поиграю). Встану на армию)
Какими бы мы противниками не были, но с днём рождения тебя я поздравляю.
"Может как-нибудь вернусь, поиграю). Встану на армию)",- можешь особо не торопиться по этому поводу :D Приходи лет через дцать.
 
Пользователь
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
387
Реакции
0
Баллы
590
Vadim_Visconti написал(а):
Всем большое СПАСИБО! За поздравления! Может как-нибудь вернусь, поиграю). Встану на армию)
Поздравляю, желаю здоровья и счастья :)
 
Пользователь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2 035
Реакции
25
Баллы
820
Ошибочка вышла. Закрыто. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху