• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
235
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Jastin Bright
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Uzi Moore. Хитман
Описание жалобы: Оскорбление родных, неадекват.
Доказательства нарушения: Скриншот TAB (+/time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
1 385
Реакции
2 229
Баллы
590
Рассмотрел "СкринШот".
И по моему мнению, от данного человека можно было такое ожидать.
Должен быть уволен!
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
223
Реакции
27
Баллы
300
Тайм через команду /time 18 часов, time в чате - 19 00, норм че?
 
Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
260
За 3 секунды успеть такое написать,так ещё поставить запятые.Бред.Кстати по его словам его ник на сервере "Jastin Bright " Но прошу заметить,что на 2 скриншоте ник совсем другой,а именно "Robby Osborn"
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
173
Реакции
134
Баллы
315
Тайм через команду /time 18 часов, time в чате - 19 00, норм че?
В чате отображается время, установленное на компьютере, то-есть в зависимости от часового пояса конкретного игрока, а по команде /time - время по Москве. Занавес
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
223
Реакции
27
Баллы
300
Ну и да, это спокойно может быть /fakemsg. Только что проверил его работоспособность. К тому же сообщение с разницой в 3 секунды идёт, такой огромный высер сложно накатать за 3 сек кому то в /sms. Пруфы работоспособности /fakemsg кинуть готов в вк\на форум, вдруг кому надо и кто не верит.
 
Пользователь
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
198
Реакции
10
Баллы
360
Сообщение было поделонно с помощью клео скрипта leat's chet. Давно знаю данного игрока, во время бомбежки родных он никогда не затрагивает,а парень который писал жалобу нахожится в хитманах и просто пытается слить "тестера".Админов прошу проверить отправителя жалобы на клео!

Так же попрошу заметит,что аккаунт на форуме был создан именно для отправки данной жалобы,совпадение?не думаю.
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
223
Реакции
27
Баллы
300
И ещё, можно узнать у человека, почему ник на форуме и ник на скрине отличаются? Вернее даже почему человек в настоящем нике(т.е графа "Ник на сервере) написал один ник, в самой жалобе второй, а в табе мы видим третий ник? Робби, почему бы не кинуть жб со своего основного форумного аккаунта? Который у тебя есть, я его видел.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Ну и да, это спокойно может быть /fakemsg. Только что проверил его работоспособность. К тому же сообщение с разницой в 3 секунды идёт, такой огромный высер сложно накатать за 3 сек кому то в /sms. Пруфы работоспособности /fakemsg кинуть готов в вк\на форум, вдруг кому надо и кто не верит.
Основатель логи посмотрит и даст ответ курирующему составу.
Давайте без своих умных разбирательств в жалобе, ответа просто ожидайте.
 
Проверенный
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
819
Реакции
231
Баллы
390
Джентльмены, жалоба отклонена.
Очень подло приписывать человеку то, что он не совершал.
Данной властью мне, я отправляю вас в бан, за дачу ложных показаний,Сэр!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху