• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
344
Реакции
121
Баллы
280
Полностью согласен с ужесточением наказаний.
 
топ 1 казахстана
Проверенный
Регистрация
18.06.2019
Сообщения
679
Реакции
288
Баллы
405
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Наказания ужесточили, ситуация более менее стабилизировалась.
 
Пользователь
Регистрация
25.10.2021
Сообщения
82
Реакции
78
Баллы
185
-Ну да, отсижу свои 10-20 минут, полечу в аммо,и дальше пойду стрелять во всех, кого попало.
Разве это правильно? Вроде нет -_

Вроде за дм не 10-20 минут наказание.
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Преложение было создано до введения новых правил. Сейчас садят на 60 минут за DM, SK, TK, PG. Думаю этого более чем достаточно, и ужесточать наказания никто не будет.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
315
Реакции
186
Баллы
320
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Преложение было создано до введения новых правил. Сейчас садят на 60 минут за DM, SK, TK, PG. Думаю этого более чем достаточно, и ужесточать наказания никто не будет.
А почему нельзя ужесточить? Если человек попался на ДМе 1-ин раз, можно и в деморган, но если человек часто ДМит то почему не банить хотя-бы на 1-ин день? Ведь это будет лучше, чем деморган 60 минут. Он поставит аккаунт, уйдет на час и придет снова, в чём проблема так ему сделать? Проблемы нет, я думаю что давно пора ужесточить наказания и выдавать баны, хотя-бы на 1-ин день! Чтобы люди понимали и обдумывали свои действия после бана! я ЗА эту идею.
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
39
Реакции
39
Баллы
355
Ну забанят на 1,2,3 дня на неделю забанят....ничего это не изменит зайдут с другого акка и будет тоже самое. Капитал живет ДМщиками забаните их, будет игра между гос.структурами и тем самым Капитал умрет под ноль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху