• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.05.2021
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
110
На сервере очень много домов которые стоят без хозяина, но большее количевство игроков живут в ЛС это значит что другие города считаются мёртвыми. Но а что будет если уменьшить количевство домой в каждом городе? Игроки будут покупать другие дома если все дома в ЛС будут заняты, а значит вырастет актив и в других городах. Я считаю что интереснее будет заселить все города тогда и не будет бесполезных пиццерий и магазинов 24/7 и будет интересней развиваться.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Из-за домов актив не увеличится, если так нада будет они начнут заселять друг друга. Игрокам тупо нечего делать в других городах, кроме конечно АШ, ФБР, и администрации губернатора.
 
Пользователь
Регистрация
05.05.2021
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
110
Если они заселят друг друга тогда тот кто заселился не сможет использовать свой транспорт
 
Пользователь
Регистрация
05.05.2021
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
110
Из-за домов актив не увеличится, если так нада будет они начнут заселять друг друга. Игрокам тупо нечего делать в других городах, кроме конечно АШ, ФБР, и администрации губернатора.
И тогда зачем в других городах бизнесы если от них толку нету?
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
И тогда зачем в других городах бизнесы если от них толку нету?
Ты предлагаешь из убрать? Было много тем по поводу оживления других городов, и как видишь толку нет, весь гейм в ЛС, все .
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Актив строится не от количества домов и жильцов в городах. В Лос-Сантосе самый большой актив, потому что, во-первых, там стоит пд, во-вторых, гетто, в-третьих, есть площадки для худ гейма, к примеру у мэрии. В Сан-Фиерро и Лас-Вентурас нужны так же площадки такие, чтобы поднять заинтересованность игроков, сделать там фракцию и тому подобное.
То есть, если уменьшить количество домов в Лос-Сантосе - ничего не изменится. Ещё и онлайна мало из-за работы и учёбы людей, а у других нет никакой заинтересованности на проект, поэтому играют сейчас только те, кто и раньше играл. Следовательно, чтобы повысить актив в других городах - нужен онлайн, чтобы сделать онлайн - нужны деньги, а чтобы были деньги - нужно время. Думаю, так будет понятно. ;D
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Актив строится не от количества домов и жильцов в городах. В Лос-Сантосе самый большой актив, потому что, во-первых, там стоит пд, во-вторых, гетто, в-третьих, есть площадки для худ гейма, к примеру у мэрии. В Сан-Фиерро и Лас-Вентурас нужны так же площадки такие, чтобы поднять заинтересованность игроков, сделать там фракцию и тому подобное.
То есть, если уменьшить количество домов в Лос-Сантосе - ничего не изменится. Ещё и онлайна мало из-за работы и учёбы людей, а у других нет никакой заинтересованности на проект, поэтому играют сейчас только те, кто и раньше играл. Следовательно, чтобы повысить актив в других городах - нужен онлайн, чтобы сделать онлайн - нужны деньги, а чтобы были деньги - нужно время. Думаю, так будет понятно. ;D
Согласен, если средний онлайн 90 человек распределить по 3 городам то получится по 30 человек в городе а это что актив? Как сказали выше нужно во первых онлайн, во вторых заинтересовать игроков.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Не от этого актив поднимается, а от онлайна игроков.
 
Проверенный
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
555
Реакции
716
Баллы
405
Это по счету 99884321-ая тема с одинаковым смыслом? Сейчас онлайн вообще упал. В такое время летом играли почти 40 человек, а щяс не подымается выше 20-ти. Реализация слишком трудная. Против.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху