• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535
шалом читателям топика. все мы помним про 3.3.1 которое я совсем недавно предложил и чаффи его ввел, так вот. думаю что нужно повысить срок наказания от 2 до 4 дней взависимости от самого нарушителя.
если за 1 день он отписал в жб на админах 2-3 раза, ему полагаеться 4 дня блокировки. если 1 и то извинился за оффтоп, 2 дня блокировки.


голосуем за или против
 
Последнее редактирование:

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
данек ну ты душишь своими предложениями в крп тим чтоли идешь?) за
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Наоборот необходимо это правило убирать, людям необходимо выражать своё мнение, а их пытаются ущемить, это самое идиотское правило, которое только существовало.
 
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535
Наоборот необходимо это правило убирать, людям необходимо выражать своё мнение, а их пытаются ущемить, это самое идиотское правило, которое только существовало.
не надо убирать его) норм я правило придумал не гони
мнение игроков не должно присутсвовать на жалобах админов
четкое построение: жб, ответка от админа на которого жб, мнение человека который залил жб и ответ от красных или спец админов
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
не надо убирать его) норм я правило придумал не гони
мнение игроков не должно присутсвовать на жалобах админов
четкое построение: жб, ответка от админа на которого жб, мнение человека который залил жб и ответ от красных или спец админов
Я с тобой не согласен
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 145
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Всё чаще замечаю что некоторые удаляют сообщения, но другие уже и банят. По теме, имеет смысл только про 2-3 раза, а за оффтоп и так бан на 1 день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху