• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Возможно уже предлагали, но все же.

Предлагаю сделать функцию с увеличением инвентаря. За донат очки или рубли. А то сейчас получается что взял пару рем.комплектов, пицц, ящик с патронами и оружия, а в инвентаре уже нету места. Потом можешь не заметить что инвентарь забит и при обмене потерять вещи.
Хочу предложить чтобы например:
50 рублей - добавляем 10 слотов
100 рублей - + ещё 10 слотов и т.д
Новичкам в начале игры не нужно полно слотов, а те игроки которые уже играют какое-то время смогли заработать рубли и позволить себе такое купить.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 873
Баллы
655
я бы изменил интерфейс инвентаря, и его систему. Но на счет увеличения, когда то были проблемы что не хватает места, но я бы сделал по другому, чтобы предметы можно было складывать в стаки, например по 10 штук, и в одной ячейке 10 ящиков с оружием.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
30.10.2022
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
115
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
я бы изменил интерфейс инвентаря, и его систему. Но на счет увеличения, когда то были проблемы что не хватает места, но я бы сделал по другому, чтобы предметы можно было складывать в стаки, например по 10 штук, и в одной ячейке 10 ящиков с оружием.
Вот с этим согласен
 
  • Мне нравится
Реакции: knon
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 355
Реакции
6 087
Баллы
1 285
Мне нравится и предложение автора темы, и предложение Максима (@Mark Franses). Был бы рад увидеть что-то из этого в релизе, поэтому за.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
1 455
Реакции
1 399
Баллы
400
я бы изменил интерфейс инвентаря, и его систему. Но на счет увеличения, когда то были проблемы что не хватает места, но я бы сделал по другому, чтобы предметы можно было складывать в стаки, например по 10 штук, и в одной ячейке 10 ящиков с оружием.
Согласен с Марком
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
хз никогда не мешало, но можно, так же поддержу мысль марка
 
Проверенный
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
112
Реакции
275
Баллы
635
я бы изменил интерфейс инвентаря, и его систему. Но на счет увеличения, когда то были проблемы что не хватает места, но я бы сделал по другому, чтобы предметы можно было складывать в стаки, например по 10 штук, и в одной ячейке 10 ящиков с оружием.
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 968
Реакции
8 399
Баллы
2 310
я бы изменил интерфейс инвентаря, и его систему. Но на счет увеличения, когда то были проблемы что не хватает места, но я бы сделал по другому, чтобы предметы можно было складывать в стаки, например по 10 штук, и в одной ячейке 10 ящиков с оружием.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Дополнить нечего.
За и за.
 
Сверху