• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
205
Начну с того, что я не являюсь противником такой функции, а напротив, я за долгие, интересные и насыщенные погони.
Эта система призвана уберечь от недобросовестного поведения "преступников", но из за своей недоработанности, развязывает офицерам руки. На данный момент, офицеры полиций сервера и ФБР недобросовестно пользуются этой функцией, начиная погони в зелёных зонах, где у преследуемого нет шансов на то, чтобы дать отпор преследователям. Также отмечу невозможность как-то уйти от погони, что не даёт "преступнику" выйти из игры без страха, что его посадит сервер, ведь погоня началась.

Итак, вот мои предложения:
1. Ввести невозможность начинать погоню в зелёных зонах.
2. Ввести систему, что если преступник удалится от офицеров на условные 500-1000 м, то погоня автоматически прекратится.
Полностью поддерживаю данную инициативу, автору вагон пива и дозу героина в вену.
 
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
205
Где ты баланс видишь в предложенном? Заедет подозреваемый в определенную зону, окей, а что дальше? Как это будет отыгрываться в ic плане? Где ты видал такое, что в жизни полицейские вламываются в дома, арестовывают преступников, обыскивают помещения, хотя то является их частной собственностью, а заезжая в какую-то зону, полицейский становится бездейственным, будто бы ему руки отрубают, хотя, в переносном смысле, так оно и будет, при добавлении твоей системы. Если человек хочет играть бандита, то почему давать ему какие-то привилегии, пусть выживает своими силами, САПД - самая мощная банда, грубо говоря, потому и столько полномочий.
Да бля, чувак, а почему тогда преступник не может стрелять, сопротивляться? Как в IC отыгрывается ЗЗ? Что такое вообще ЗЗ?
 
Пользователь
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
405
Где ты баланс видишь в предложенном? Заедет подозреваемый в определенную зону, окей, а что дальше? Как это будет отыгрываться в ic плане? Где ты видал такое, что в жизни полицейские вламываются в дома, арестовывают преступников, обыскивают помещения, хотя то является их частной собственностью, а заезжая в какую-то зону, полицейский становится бездейственным, будто бы ему руки отрубают, хотя, в переносном смысле, так оно и будет, при добавлении твоей системы. Если человек хочет играть бандита, то почему давать ему какие-то привилегии, пусть выживает своими силами, САПД - самая мощная банда, грубо говоря, потому и столько полномочий.
Проще говоря, Вы давите на реализм. Скажу так: реализм и "РПшность" важна, но если её слишком много - игра становится скучной. Соотношение баланса и реализма должно быть примерно 75%:25%.
По вашему видению, РП бандит - роль только для скилловых? Ну это бред, надо давать всем равные возможности.
 
Майор аниме-полиции, член N.E.E.T.
Проверенный
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
707
Реакции
202
Баллы
585
Я предупреждаю, что все эти ответы и диалоги в теме почти не читал, а просто возражу первому пункту.

Начну с того, что оглашу очевидное. Подозреваемый может намеренно скрываться от жёсткой «руки» закона в ЗЗ. При том, что даже если ввести какие-то правила, которые это будут запрещать, то не получиться определить точное время, которое подозреваемый там проведёт, из-за чего могут быть курьёзы, когда человек «заскочил» в ЗЗ на пару минут к братку, а ему дали условный бан за то, что он укрывается от копов в ЗЗ. Обратная история, когда админ побоялся выдавать наказание, решил понаблюдать подольше, но в итоге ушёл работать по другим жалобам, оставив реального нарушителя безнаказанным.

Затем второе. ЗЗ — это зачастую общественные места. С каких пор убийца с 6 уровнем розыска может свободно кататься на, получается что, разыскиваемой машине у мэрии, где за ним не могут погнаться копы?

Насчёт второго пункта я нейтрален.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
30.12.2020
Сообщения
29
Реакции
50
Баллы
235
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Да бля, чувак, а почему тогда преступник не может стрелять, сопротивляться?
В чём проблема купить себе инфернус, или буллет, копы вас никогда не догонят, даже если катаются под маркировкой ADAM, у вас не просто баланс появится, а определённо точно родится проблема для гос. - ваши прятки в свои домики.
Вы, пацаны, просто, систему на аризоне еще не видали (дерьмо полное* примечание), объясняю как происходит:
> у ментов есть система начала погони, она длится ровно 10 минут, после чего снимается, если в течение этого промежутка ты ливаешь из игры - заточение на нары сроком в сотню лет. (на crp по-другому, если ты уезжаешь на какое-то определенное расстояние, то погоня прерывается и всё, можешь спокойно ливать и продолжать сычевать дальше).
> у абсолютно всех ментов есть система твин-турбо, то бишь, дефотлный полицейский таз может разогнаться до скорости света, догнать тебя на инфернусе, расстрелять тачку в хлам и засадить тебя на ту же сотню лет, на те же нары.

Я не понимаю, в чём прикол вашей системы, она просто добавит больше возможностей для вас и больше беспредела, аля - стрельнул в мусора, забежал в зз и отсиживаешься там, пока мента мать не позовёт суп хлебать или еще чё.
 
Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
205
1. Действительно, почему? Обычный парень, который словил розыск за самооборону от геттовца - это же недочеловек, которого надо унижать за это.
2. Не видел такого. Я не раз достаточно далеко уезжал от офицеров, и не было никаких оповещений, что погоня прекращена.
1. В чем проблема убрать систему розыска за убийства?
2. Очень много раз при погонях такое бывает. Если не забуду, то сделаю скрин.
 
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
205
В чём проблема купить себе инфернус, или буллет, копы вас никогда не догонят, даже если катаются под маркировкой ADAM, у вас не просто баланс появится, а определённо точно родится проблема для гос. - ваши прятки в свои домики.
Вы, пацаны, просто, систему на аризоне еще не видали (дерьмо полное* примечание), объясняю как происходит:
> у ментов есть система начала погони, она длится ровно 10 минут, после чего снимается, если в течение этого промежутка ты ливаешь из игры - заточение на нары сроком в сотню лет. (на crp по-другому, если ты уезжаешь на какое-то определенное расстояние, то погоня прерывается и всё, можешь спокойно ливать и продолжать сычевать дальше).
> у абсолютно всех ментов есть система твин-турбо, то бишь, дефотлный полицейский таз может разогнаться до скорости света, догнать тебя на инфернусе, расстрелять тачку в хлам и засадить тебя на ту же сотню лет, на те же нары.

Я не понимаю, в чём прикол вашей системы, она просто добавит больше возможностей для вас и больше беспредела, аля - стрельнул в мусора, забежал в зз и отсиживаешься там, пока мента мать не позовёт суп хлебать или еще чё.
Блять, это то ладно, хуйня. Но чому никакой ебаный чел не может начать сопротивлятся в ЗЗ?
Говорю за вчерашние события:
Стоим мы, с моим другом рпшим у ресторана за мэрией (якудза, все дела) и тут, внимание, подьезжают какие-то мусорята, с какого-то хуя начинают преследование (ФБР хуйцы) и нам даже не дали шанса бля как-то сопротивляться хотя хз почему, кстати мусорня походу может стрелять в зз, сегодня за мэрией тоже рпшили, на нас облаву сделали (но это ок, ничо страшного, так и надо) так они могли стрелять, а мы, с какого-то хуя, нет. Так дайте тогда и бандосам возможность стрелять в ЗЗ либо при начале погони давать возможность обоим учавствующим открывать огонь на поражение (вне зависимости от ЗЗ)
Про Азазону ты конечно дал, мальчик. Давно на Гомбет Рояль Плау играешь, м?
 
Пользователь
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
405
1. В чем проблема убрать систему розыска за убийства?
2. Очень много раз при погонях такое бывает. Если не забуду, то сделаю скрин.
Кстати мне нравится эта идея. Это более РПшно, но вряд ли такое можно реализовать на Капитале.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
637
Реакции
211
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Во-первых, не вижу в этом никакой необходимости, ибо все начнут ныкаться в зелёных зонах.
1. Ввести невозможность начинать погоню в зелёных зонах.
2. Ввести систему, что если преступник удалится от офицеров на условные 500-1000 м, то погоня автоматически прекратится.
Во-вторых, система автоухода от погони действует. Я лично скрывался от них.
Архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху