• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
320
Не кажется ли Вам, что порой админов просто не хватает на той или иной должности?

Старший администратор.

Я ещё с самого начала, когда ввели должность Старшего админа(Далее СА), задавался вопросом: какой от него смысл? Мне просто всегда было интересно, чем СА отличается от ГА ну или хотя бы ЗГА? Многие мне отвечали, мол СА следит за админами, в то время как ГА за общей обстановкой на сервере(Ну и ЗГА на хелпе соответственно). Блин, а Вы не задумывались, что фактически это ненужная должность? Нет, я не имею ничего против администратора, стоящего на этой должности. Имхо: Вы(Вся старшая администрация(Знаю, что ввёл Старк)) могли же просто избавиться от этой должности, а Лёху сразу на ЗГА. Зачем вся это бессмысленная градация должностей, полномочия которых фактически ничем не различны меж собой?

Администратор по связам с аудиторией.

КАВО? А что он собственно делает? Какую администрация хочет создать связь с игроками? Хорошую? Ну ладно, а с помощью каких методов? Понимаете, я опять же ничего против администрации, занимающей данные посты не имею, но проанализировав действия Даниельки на форуме и всё, что он делает - темы закрывает. Ст.Админы вы не задумывались о том, чтобы эту должность просто распределить между остальными кураторами и их замами? Где каждый куратор, будет общаться со своими фракциями, как это происходит с жалобами(Ну вы же не создадите должность Администратора по проверке жалоб? Я же надеюсь, что Вы не сделаете этого? :| )

Очень хороший пример был с Фетисовым и Админом по форуму и Егором Эстебане и админом по игровым помощникам(Олды поймут). Помните, что с ними стало? Они просто быстренько ушли со своих постов, ибо на них тупо было НЕЧЕГО делать(Кста, в последствии и убрали адм по форуму).

Клоню к тому, что много хороших админов пропадает на таких бессмысленных должностях, а где-то страдает какая-то фракция из-за того, что у них нет, условно, куратора или замов. Опять же, я ничего против админов не имею, я против этих бессмысленных должностей.

Вы правильно сделали, когда дали больше полномочий экспертам в том же ДС'е, где они могут мониторить и заниматься каналом(хоть он и мёртв :roll: ), так почему, например, тем же экспертам и не налаживать связь между аудиторией и администрацией(Оно же, видимо, вам так важно, раз всё ещё держитесь за эту должность)?

Не оскайте пж, дайте конструктивной критике, мб я просто даун, который ничего не понимает, но надеюсь, что вы и мою позицию примите как должную​
 
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
Идея интересная, но вставлю интересный комментарий: Старший Администратор создали должность чтобы посмотреть как Алекс справляется с слежкой за всеми оргами сразу, что не легко так как он сначала был куратором мафий/бизов, а потом только мафий, возможно ГА и ЗГА было интересно как он будет смотреться в ситуации у госов или банд, не сильно лезет туда но всё же. Администратор по связям с аудиторией..дак убрали же, нет? Сейчас просто - Куратор игровых помощников и его замы. Повторюсь, тема интересная но ответ дал выше, так как более ли менее знаю ситуацию что и как там происходит. Если что-то пропустил или не так - увы.
 
Пользователь
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
320
1) Так не, а в чём тогда полномочия ГА и ЗГА? Поч все права за слежкой за всеми фраками нельзя передать им, а создавать ещё какую-то должность? Импакта от СА пока есть ГА и ЗГА с аналогичными правами - 0, имхо

2) чекай Daniel Gascon http://capital-rp.su/forum/memberlist.php?mode=leaders
 
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
Там видимо ещё не изменили, вот официальная легенда постоянно обновлённая.
memberlist.php?mode=group&g=69

У ГА и ЗГА полномочия таковы чтобы следить за всем сервером, ты же сам это понимаешь, они следят вообще-м за сервером, следят за косяками Кураторов, например С.А. не может выдать наказание куратору гос тому же и по этому приходится проверять ГА или ЗГА ( в редких случаях может если разрешают ). А насчёт прав, он по пути на фиолет, но им нужно проверить его пока он ещё не на фиолетке как он себя покажет в слежке за всеми.
 
Пользователь
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
320
Фактически, ты хочешь сказать, что СА - промежуточный путь между Кураторкой и ЗГА, но на столько ли она важна? За всю игру на крп я помню только двух СА- Вася и Лёха, ГА же 5 и ЗГА не меньше, и как они попадали туда? С кураторок. Ты говоришь, что СА не может дать какое-либо наказание куратору, так а есть ли вообще тогда импакт от этой должности? СА как и ГА с ЗГА - доверенная личность с большой и отличной репутацией, так почему бы сразу не дать человеку ЗГА?(Не, ну можно конечн же его ещё какое-то время протестировать). То есть, ещё раз, я писал выше, что отличные люди пропадают на бессмысленных должностях, и вот как раз, это же отличный пример, где СА вообще ничего не может по отношению к кураторам и вынужден бегать за ГА и ЗГА за одобрением :roll:
 
Глава Fresh Blood Mansory
Проверенный
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1 821
Реакции
12
Баллы
640
по поводу администратора по аудитории могу сказать только одно
вы, как игроки не можете увидеть всю работу на данной должности.
 
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
еще бы иметь полномочия упразднять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху