• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.06.2022
Сообщения
282
Реакции
961
Баллы
225

Группа "Йорг" - неофициально вооруженное формирование. Мы предоставляем всё, что связанно с конфликтом. В случае разногласия внутри частной военной компании "Торнадо", было принято покинуть их состав и действовать исключительно по своим интересам. Интересу - помочь республике.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
25.06.2022
Сообщения
282
Реакции
961
Баллы
225
hit1.pnghit2.pnghit3.pnghit4.png
OOC: СС относится как и к хиткам, так и в какой-то степени к Йоргам. Все действия были выполнены после снятия Али с должности президента. В момент самой ситы эти люди являлись обычными гражданскими, но играли кое-какую роль в организации "АГ" ранее.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
25.06.2022
Сообщения
282
Реакции
961
Баллы
225
-ALI.png-ALI2.png
Сита в откате, но мы играем по своим правилам как это делали люди из АГ. Поэтому выложу это как воспоминание, как-то так.
 

Удалённый пользователь 179815

Guest
Незарегистрированный
Так ответа и не поступило, как в целом и активности. Архивация топика в связи неактивности топикстартера, если решите восстановить игру, вы вправе попросить меня или моего ассистента вытащить ваш топик из архивации. Контактные данные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху