• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Здравствуйте, дорогие друзья. В последнее время уж сильно я заметил, что почти в каждой государственной структуре не хватает толкового заместителя, что наладил бы логистику, сумел бы разрешить ситуацию с организацией досуга внутри фракции и проложить путь её развития.

Поэтому на помощь будущему лидеру государственных структур я предлагаю услугу "универсальный чиновник". Всего-лишь за скромную плату в размере 500 рублей лидер получает:
1. Перманентную генерацию уникальных идей;
2. Организацию внутреннего устройства фракции;
3. Снижение основной лидерской нагрузки, путём её передачи заместителю(вашему покорному слуге);
4. Регулярные консультации со мной 24/7;
5. Колоссальный опыт лидерства и взаимодействия с заместителем.

И здесь нет попытки ввести кого-либо в заблуждение. Давайте будем честны. Всем из вас хочется достойно отстоять лидерку, но, увы, кашеварка не варит, идеи кончаются, силы истощаются, но делать что-то надо и администрация не отстаёт. Но при этом же важно и то, что необходимо компенсировать затраченное время специалиста на вашу фракцию. Вы ничего при этом не теряете. В случае неудовлетворённости Вы всегда можете вернуть свои потраченные денежные средства.

Только вдумайтесь. За какие-то жалкие 500 рублей. Вместо того, чтобы купить бесполезный домик на окраинах ВВ или игрушки, что никто не покупает, Вы приобретаете пакет колоссальных уникальных знаний, что Вам в будущем очень сильно помогут не только на этом сервере, но, вероятно, и на других интересных проектах. При этом же действие услуги действует на протяжении всего вашего срока(со дня вступления). Поэтому если Вы заинтересованы, то обращайтесь ко мне на форумный аккаунт - в личку, либо Telegram(тыкните на иконку под аватаркой) или напишите во ВКонтакте. И делать это рекомендую заранее. За неделю или меньше, но не за день до подачи заявления на лидерство. Всем спасибо. Желаю удачных лидерок. ;)
 
Пользователь
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
140
Реакции
20
Баллы
360
куда тебе на киви скинуть ?
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Ко мне на замку за бесплатно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху