• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Re: ♛ Union Mercenaries ♛

Заявление на вступление в группу/семью
от гражданина штата Capital Steven Crusade.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ в Union Mercenaries


Я, Steven Crusade, прошу рассмотреть моё заявление на вступление в группу Union Mercenaries. С требованиями и условиями ознакомлен, а готов в случае нарушения требований и правил группы/семьи готов и согласен быть занесённым в ЧЁРНЫЙ СПИСОК. К данному заявлению прилагаю бланк с ответами на вопросы и необходимые документы.


Анкета:

  • - Ваш возраст? 28
    - Прописка в штате (/stats): Прописка
    - Предыдущие места работы: San Andreas News Company
    - Нынешнее место работы: Автоинспекция штата Capital.
    - Почему вы решили подать заявление на вступление: Давно знаю про вашу фирму, решил вступить.
    - В двух словах о своём характере: Устойчивый, решительный.

Документация:


Ряд вопросов:

  • - Какие преследуете цели, поступая в нашу группу/семью: Думаю что, я буду учиться у старших различной полезной информации о которой я еще не знаю, также хочу добиться авторитета в данной фирме.

    Ваша биография:
    ДЕТСТВО:
    Родился я в 1984 году 31 августа, вырос не в благополучной семье, в 6 с половиной пошёл в школу, звали меня Стэвен Крусайд. Когда мне исполнилось 14 лет я начал сам зарабатывать деньги на жизнь, также помогал родителям, иногда получал до 20$ в день. Когда мне исполнилось 17 лет, мы с моей семьёй уехали в штат Техас. В данном штате я нашёл новых друзей, с которыми в первый раз связался с наркотиками, курением, с выпивкой. Через год я забросил это всё, после чего больше не видал тех друзей.
    ЖИЗНЬ В ТЕХАСЕ:
    Как мы переехали в Техас, как я написал выше познакомился с наркотиками, курением, с выпивкой, после этого я всё забросил, после чего я поступил с трудом в колледж программистом, учился в колледже 4 года, после окончание колледжа я вышел оттуда с высшем образованием, устроился на приличную работу, где зарабатывал себе и моим родителям на еду, а также на жилье на оплату электроснабжение. Через год мы купили себе новую машину, так-как откладывали по немногу денег с моей зарплаты, после чего в 20 лет мы переехали в штат Capital, и начали там новую жизнь, я опять устроился в новостую редакцию под названием "San Andreas News Company" на Программиста, зарплата у меня была на тот момент 3000$. Когда мне исполнилось 25 лет, мои родители погибли, после чего я начал самостоятельную жизнь.​
    OOC
    • - Ваше реальное имя и возраст (можете оставить свой VK/Discord)- Зовут Данила, 15 лет VK
      - Что для вас означает Role Play?- Игра по ролям скорее всего.
      - Какие по вашему мнению у вас есть недостатки?- Вредная привычка курение..

С уважением, Steven Crusade
04.07.2019 / CRUSADER​
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
Re: ♛ Union Mercenaries ♛

Поднял
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
170
Реакции
1
Баллы
410
Re: ♛ Union Mercenaries ♛

Подниму-ка и я
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Re: ♛ Union Mercenaries ♛

-25 баллов за неактив.
 
Пользователь
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
560
Re: ♛ Union Mercenaries ♛

Aikko Stark написал(а):
-25 баллов за неактив.


Не вижу смысла снимать балы, так как не последовало предупреждающего уведомления, активна ли семья или нет.
 
Пользователь
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
560
Re: ♛ Union Mercenaries ♛

Обновил
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Re: ♛ Union Mercenaries ♛

SEM-Ya-AKTIVNA.png
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Re: ♛ Union Mercenaries ♛

SEM-Ya-AKTIVNA.png
 
Пользователь
Регистрация
26.07.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
235
Re: ♛ Union Mercenaries ♛

Активны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху