• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 306
Реакции
419
Баллы
545
прощай игорь
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 666
Реакции
5 651
Баллы
895
Удачи Игорь, поработать в команде был рад, хоть и не долго.
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
924
Реакции
86
Баллы
670
удачи Игорёк.
пс. надежда умершая ещё с 20 года на сервере
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Сейчас максимальное нежелание вставать на лидерские посты (на админку тем более), потому что, как я уже говорил, нет никаких гарантий, все твоё положение будет зависеть от настроения ОДНОГО красного пупа земли.

Были бы гарантии, стабильность и верховенство правил, то я бы не был против постоять на том же лидерском посту.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Как говорится, ВСЁ.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Спасибо, еще не прощаемся, удачи парни
ещё не прощаемся? я надеюсь ты головой не ударился об стену когда это писал. прощаемся и сваливай отсюда, не вспоминай об этом проекте никогда
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Вопрос можно считать своего рода для меня риторическим, мне много кто говорил что я дурачек просиживаю зря время играя тут, да, есть такой момент, тем не менее какое то маленькое чувство того что может всё быть хорошо - имеется.
Возможно я и вправду зря трачу время, но тут уже мне решать.
какое может быть маленькое чувство того, что хорошо может быть всё? такое маленькое чувство и у нас было раньше, только боженька с небес спустился и шепнул на ушко, что нихуя и ничего тут меняться не будет. да и никому это нахер уже не надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху