• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
205
Перед началом моей истории попрошу отнестись к этому с пониманием и уважением.
Loki_Shadow | R.I.P
Здравствуйте уважаемые читатели, тут будет лишь маленький отрывок из всего ниже. Кого заинтересовал данный пост то прошу приветствовать группу данную ниже.
Андрей Богданов (Andrey_Roller) добавляет Дениса в конференцию, т.к. он пообещал победителю место в составе "Deysen" , а проигравшего кикнуть.(сам батл in group https://vk.com/capitaltoday
Денис совершает самый мерзкий поступок в истории: Денис начинает оскорблять всех членов семьи. Методом небольшого тыка, несколько членов «дейсен» находят полный деанон данной персоны и сливают его. Дениска пропадает, с тех пор навсегда, и кто знает, что с собой сделал этот плохой, хоть и маленький человечек, Денис пропал с наших радаров навсегда. Месяц назад выясняется - Денис покончил с собой, более подробный материал со всеми Доказательствами в группе вк https://vk.com/capitaltoday
 

Вложения

  • gcTmHyxCkW4.jpg
    gcTmHyxCkW4.jpg
    155,9 KB · Просмотры: 41
  • 8_J_bIiy-iQ.jpg
    8_J_bIiy-iQ.jpg
    84,6 KB · Просмотры: 38
  • Без названия (3).jpeg
    Без названия (3).jpeg
    2,4 KB · Просмотры: 28
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
205
Я до сих пор не могу в это поверить..
 
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
186
Реакции
108
Баллы
260
Помянем , ещё совсем молодой был , его ждало много лидерок на крп , эхх...
f09f989e.png
f09f989e.png
f09f8c97.png
f09fa580.png
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
185
Блять честно вы меня поражаете, мрази просто люди в интернете, лишь бы сука по угарать. Довели ребенка суки, чтоб вы сгорели в аду нахуй за такое блять. На вашей совести, собаки последние. Просто тупые малолетние мрази и пидарасы, чтобы дейсены все, я даже таких слов не знаю. ВЫ блять думайте башкой а не жопой, перед своими действиями я потом делайте, блять тупые создания, чтоб вы все сдохли нахуй за такое, вы хуже террористов блять, серьезно.
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
185
Ебучие малолетние помойки сука, так поступать блять я хуею от вас сука... Я в ахуе от вас блять. Как же блять ненавижу таких людей, никогда никому плохо не желаю, но чтбо вы сдохли блять это реально сука, придет время. вы ощутите боль в десятки раз больше. В сотни сука!
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
Кринж, вы отбитые
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
оккк
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху