• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Приветствую уважаемые игроки проекта, хотел бы предложить Вам пару улучшений по поводу инвентаря все в одной теме.
index.php


1 - Добавить возможность использования отмычек, аптечек, масок, веревок и сигарет через инвентарь как это сделано с рем комплектом и ее анимацией.
2 - Добавить возможность передачи отмычек и аптечек через инвентарь.
3 - Улучшить систему команды - "/addwp", тобишь на данный момент можно класть только с 1000 патронов, можно было бы сделать возможность определенного кол-ва патронов, аналогично точно так-же вместо 1000 патронов брать столько, сколько захочешь. Пример дома, там есть меню где указывается кол-во патронов которое нужно положить, достать.
4 - Перенести наркотики так-же в инвентарь с последующей возможностью передачи и использования их через инвентарь.
5 - При покупке рюкзака в магазине аксессуаров увеличивался бы инвентарь, тобишь вместо 3-ех страниц сделать хотя бы 5, потому что на данный момент они забиты либо аксессуарами, либо пиццами и оружиями.

Голосуем ребята, решение за Вами!
 
Последнее редактирование:
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Интересная задумка, я бы предложил ещё добавить места в инвентарь (за донат купить например).
За.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
1 - За, отписывал в одной из подобных тем. О том, что было бы неплохо, если бы сделали это и можно было передавать их другим игрокам.
2 - Отписал выше.
3 - Согласен, текущая система /addwp не сильно уж и удобная минимальным кол-вом патронов.
4 - Нейтрально. Без этого нормально вполне. Уж написать /ud 3 не составит особого труда. Только для передачи могу согласиться.
5 - Без слов, естественно за. Больше места - больше вещей.
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Добрый вечер всем, вот просмотрел я ваши идеи и предложения, могу сказать что в основном, все это уже видел.. большинству игроков нравились идеи да и мне лично, я считаю что давно пора уже сделать, единственное, что касаемо последнего предложения, я думаю стоит доработать и лично соглашусь с мнением о донат-услуге такого типа (увеличение рюкзака), оно бы было гораздо интереснее, чем просто покупать рюкзак с магазина и уже иметь + место в инвентаре..
Дальше посмотрим, кто что скажет в этой теме, ну а я лично ЗА.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
1,2,4 пункт обсуждается и ныне в других предложениях гдет, поэтому там я уже высказался.
3 и 5 пункт можно и реализовать)
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
1,2,3 предлагалось и обсуждается, но все равно буду ЗА.
4.По моему удобнее так как есть.
5.Ну тут можно сделать и за донат,но смотря за какой рубли или очки,и сделать само собой навсегда.
 
Пользователь
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
599
Реакции
64
Баллы
460
1 - За.
2 - За.
3 - За.Кстати,об этой команде вообще где-нибудь написано? Узнал о ней благодаря этой теме.
4 - Против.
5 - Нейтрально.
 
Проверенный
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 168
Реакции
635
Баллы
415
Со всем соглашаюсь , некоторое было уже ранее предложено , на счёт рюкзака нужно доработать . За .
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
Добрый вечер, уважаемые игроки, тему поднял.
Что касается самой темы, идея интересная, но вроде бы итак всё хорошо. Субъективно я редко пользуюсь инвентарём, но говорить, что не буду пользоваться данными улучшениями тоже не могу, поэтому я нейтрален.


Ежели тема без надобности и отсутствия обсуждение, прошу старшую администрацию принять сие улучшение на заметку и закрыть тему @Manfred Kane.
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
394
Реакции
91
Баллы
365
Приветствую Уважаемый игрок проекта Capital Rp, без лишних слов - ЗА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху