• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

#nikоdeIatorre

Guest
Незарегистрированный
Немного предыстории
Я играю на сервере уже более 2ух лет, и не помню чтобы для хитманов выпускали глобальные обновления. Поэтому и решил составить список изменений/обновлений которые по моему мнению, должны обязательно появится в ближайшее время.
И так, перейдем непосредственно к списку:


Пункт 1:
Новое место для офиса агенства

Изменить месторасположение базы для хитманов. Например, в одной из высоток Сан Фиерро.

Пункт 2:
Новый офис

В связи с новым месторасположением офиса/базы хитманов, стоило бы сделать новый интерьер. Можно сделать пару офисов, где игроки смогут брать заказы и искать информацию о цели. Пару раздевалок, где игроки смогут переодеваться. Так-же думаю хитманам не помешает оружейная. Её можно сделать по типу оружейного магазина, встаёшь на маркер и получаешь оружие. Только вот хотелось бы иметь возможность покупать большую часть существующего оружия в нашей любимой игре (Tec-9, Uzi, Colt 45 и т.д)

Пункт 3:
Новые транспортные средства

Раз уж мы начали говорить о новом офисе для хитманов, думаю не помешало бы обновить транспорт, который сотрудники агенства будут использовать для выполнения заданий.
Мои предложения:
Infernus - Этот автомобиль будет заменять уже существующий Cheetah, но будет доступен не с пятого ранга, а с седьмого.
Banshee - Этот автомобиль будет добавлен для того чтобы агенты могли проще выполнять заказы, т.к на Sultan'e фиг кого догонишь с его макс. скоростью в 183 км/ч. Будет доступен с пятого ранга.
FBI Rancher - Этот внедорожник будет заменять Sultan. Его будут использовать сотрудники которые еще не достигли 5го ранга
Police Maverick - Этот вертолёт заменит уже существующий Maverick. Хотелось бы видеть два полицейских вертолета на крыше агенства. 2 вертолета может понадобится для РПшек, в которых будет присутствовать более 4ех человек.
Sultan - Убрать из гаража похоронного агенства
NRG-500 - Без изменений

Пункт 4:
Гараж

Если в распоряжении похоронного агенства будет столько машин, на обычной парковке всех не припаркуешь. Соответственно, агенству нужен большой подземный гараж. Работать будет так-же как и гараж ФБР.

Пункт 5:
Сумка для одежды.

Предлагаю добавить возможность носить с собой сумку для одежды. Суть такова: В менюшке хитманов будет добавлен новый раздел - Сумка с одеждой. Когда игрок будет туда нажимать, ему высветится меню /hmask и надпись "Выберите два типа одежды которые вы хотите положить в сумку". После того как он выбирает эти два типа одежды, он сможет переодеваться в скин выбранной организации в любом месте штата. Примечание: в радиусе 20 метров не должно быть не одного человека.

Пункт 6:
Меню заказов (/menu) и система поиска (/find).

Раз уж у нас есть новый офис в одной из высоток Сан Фиерро, богатый гараж, пора бы и обновить системы поиска. Предлагаю сделать так: когда агент выбирает жертву, ему на экран высвечивается информация о жертве (Организация, Должность и т.д). Так-же автоматически начинается слежка. Но не так как сейчас, каждый раз надо вводить команду /find. Предлагаю сделать так: маркер автоматически следует за жертвой. Теперь о отмене заказа, когда агент отменяет заказ, ему высвечивается окно где он должен ввести РП причину отказа. Слежка соответственно прекращается.​
 
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
709
Реакции
550
Баллы
635
Согласен,кроме с 3 пунктом.
 

Tatsuki_Hokage

Guest
Незарегистрированный
На счет Пункта 6, оно вроде давным давно есть. ( Возможно ошибаюсь )
А так, ничего тут такого интригующего я не вижу.
 
Пользователь
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
385
Вроде бы норм, но Police Range/maverick Лишнее. 4 пунк чушь. 6 пунк нормальный
 

Alessandro_Fox

Guest
Незарегистрированный
Согласен, но не согласен с добавлением Infernus, FBI Rancher, да и с богатым гаражем. Давайте не будем из хитманов делать ФБР. Тогда получится что хитманы могут узнавать больше информации о определенным игроке чем ФБР. В остальном за.
 
Сверху