• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.01.2020
Сообщения
205
Реакции
27
Баллы
320
Всем привет!
Сейчас актуальная проблема для госов, есть то что Адвокаты выпускают ООП по своей или чужой воли хотя это запрещено!
Предлагаю что бы когда Адвокат выпускал заключенного то было уведомления в чате для ПД и ФБР.

Мне кажется что для ФБР это будет облегчения в поисках таких Адвокатов :3

Пример:
Адвокат Anastation_Stark выпустил заключенного Billy_Resolution с КПЗ (ЛС,СФ и ЛВ)
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Согласен.
Идея хорошая.
 
Менеджер проекта
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
1 022
Реакции
6
Баллы
535
Гуд, давайте
 
Куратор диванных войск
Проверенный
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
548
Реакции
236
Баллы
410
Согласен с идеей данной персоны!
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
ну такое, а если массово выпускать будут, это какой же флуд в чат пойдёт, просто предлагаю оповещать адвокатов приход в такой то отдел полиции, со сколько и до скольки, чтобы знать кто заступал на этот пост и выпускал, вот и все)
 
Guest
Незарегистрированный
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
97
Реакции
11
Баллы
360
я вообще предлагаю, ввести такую команду для фбр, чтобы они запретили выпускать их, то-есть при вводе со стороны адвоката на ооп, выходило, что он является ооп персоной, думаю такой исход нормальным будет
 
Пользователь
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
2 213
Реакции
29
Баллы
605
И для чего? У ПД, ФБР И СВАТ итак громадный флуд из-за объявлений о совершенных преступлениях игроков каждую минуту.
Это лишнее и ненужное, против.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 283
Баллы
775
а лучший вариант это создать для полицейских специальную отметку преступника "ООП" на уровне мода, и не дать возможность адвокатам выпускать таких.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sary
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
И для чего? У ПД, ФБР И СВАТ итак громадный флуд из-за объявлений о совершенных преступлениях игроков каждую минуту.
Это лишнее и ненужное, против.
а лучший вариант это создать для полицейских специальную отметку преступника "ООП" на уровне мода, и не дать возможность адвокатам выпускать таких.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху