• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
03.02.2019
Сообщения
1 234
Реакции
568
Баллы
495
[frame=]
AutoSchool:
Моё предложение состоит в том, что бы сделать фракцию Автошкола, более активной, а именно, сделать выдачу лицензий, но не простой, а на определённое количество часов, они будут исчерпываться только в режиме онлайн. Например:
  • Водительские права: 150 часов/10 дней
  • Лицензия на воздушный транспорт: 150 часов/10 дней
и так далее.
Так фракция сможет полноценно работать.[/frame]
[spoilerplus=Обновления]
30.10.2019
Поставил срок лицензий на часы/дни.
[/spoilerplus]​
Жду предложений, тема будет дополняться.
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Эм, а кто будет сидеть 150ч, что бы получить водительские права? (мб не так понял, хз)
 
Регистрация
03.02.2019
Сообщения
1 234
Реакции
568
Баллы
495
Breaker Sabotage написал(а):
Эм, а кто будет сидеть 150ч, что бы получить водительские права? (мб не так понял, хз)
Ты не понял.
ВОТ смотри, игрок получил права, и через 150 часов онлайна, они у него обнуляються, и он должен получить новые.
 
Эксперт в сфере экспертных дел
Проверенный
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
1 488
Реакции
1 643
Баллы
580
Поддерживаю, думаю будет прикольно.
 
Пользователь
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
425
Не плохая идея . К лицензии можно ещё добавить мед. Карту , чтобы получить/продлить лицензии , ты должен пройти мед комиссию. Это добавит дополнительное Рп.
 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
Для улучшения РП атмосферы на сервере можно добавить. Или же если сделают инвентарь, там будет иконка определённая, а снизу кол-во дней до окончания срока действия водительского удостоверения и т.п
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
129
Реакции
6
Баллы
425
Это пойдет сугубо заядлым задротам, которые в сампчеге сидят 24/7, поэтому не такой уж и прирост полезности будет. Поэтому предлагаю сделать лицензии по дням, например, при получении той или иной лицензии, тебе дается срок 15-30 дней, а потом ты обязан ее обновить, иначе она аннулируется.
А кому лень ездить в автошколу, для тех я предлагаю донатную услугу - "Вечный пакет лицензий". Данная услуга обойдется игроку в 200-300 рублей. Почему так дорого? Сейчас я объясню.
Плюсы:
- Не каждый захочет тратить вышеуказанную сумму на данную услугу, поэтому ему так или иначе, но придется ехать и продлевать.
- Игрок получит вечные права на свой пакет лицензий, поэтому он может не продлевать их.
- Ну или минус своего рода, лицензии все также сможет изъять полиция, поэтому игрок будет соблюдать правила, дабы не пожалеть о потраченных деньгах.

Обсуждайте.
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Было много предложений по поводу удаления лицензий из доната, думаю их в последующих обновлениях и удалят, что повысит актив автошколы. Выдача лицензий на определённое количество дней неплохая система, только удвоит посещаемость игроков в автошколу, я не против введения данной системы.
По поводу вечных платных лицензий ничего не могу сказать, нейтрален к данному введению. Но хочется добавить, что при просмотре обновлений, игроки будут видеть добавление дома на колёсах за рубли, добавление лицензий за рубли, мне кажется что мнение о проекте будет складывать не очень хорошее.
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Много раз предлагали убрать покупку лицензий из доната, тут я против. Лидер может слететь, а фракция неактивна, и заявок на нее подают не так уж и много.
С системой выдачи лицензий на определенное кол-во часов я согласен, и людей в СФ будет больше, и для автошколы появится работа, сейчас они только и ставят номера на авто.
 
Проверенный
Регистрация
08.09.2019
Сообщения
916
Реакции
22
Баллы
355
Работа фракции найдется, за. (если конечно лицензии из /donate убрать).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху